Суть в том, что компания разношёрстных по характеру друзей совершает оооочень долгое путешествие по фэнтезийному миру для выполнения очень важной миссии. Концовка печальная.
Самое умное и, к сожалению, банальное, что у меня вышло, это "Путь длиною в вечность".
Соу хэлп ми плиз, валяйте всевозможные идеи да побольше, желательно, не что-то в духе "Долгая дорога" и пр.
А я потом может что-нибудь и скомбинирую. :3
Литература
Помогите придумать название для рассказа.
...вот тебе мысля... комбинируй))))
way-/ имя существительное /
путьway, path, road, route, pathway, track
способway, method, how, process, manner, means
методmethod, technique, way, mode, process, how
дорогаroad, way, route, driveway, drive, ride
средствоmeans, agent, remedy, way, medium, device
направлениеdirection, trend, line, route, course, way
ходprogress, stroke, travel, process, running, way
манераmanner, way, style, fashion, mannerism, touch
отношениеratio, respect, relationship, relation, attitude, way
образ жизниway of life, life, living, mode of life, way of living, way
сторонаside, party, hand, part, way, aspect
обычайcustom, practice, habit, usage, way, convention
привычкаhabit, wont, custom, practice, way, knack
образ действияmodus operandi, way, procedure, mode
особенностьfeature, singularity, peculiarity, characteristic, particularity, way
волнениеunrest, excitement, agitation, emotion, worry, way
направляющаяway
расстояниеdistance, length, spacing, space, width, way
движение впередprogress, propulsion, headway, onward movement, way, go-ahead
состояниеstate, condition, status, position, situation, way
сфераsphere, scope, area, domain, realm, way
стапельbuilding berth, shipway, stock, slip, way
областьregion, area, domain, field, range, way
way-/ наречие /
далекоfar, away, way, farther, a long way, further
значительноmuch, greatly, well, vastly, more, way
way-/ имя существительное /
направляющаяway
way-/ наречие /
"Похождения слона в жопе таракана". А что? Соответствует теме и такое же нудное.
"Унылый фэнтези-фанфик"
Путь к звёздам, путешествие друзей, Путь длиною в жизнь, до последней надежды, верой и правдой, братство, путь к победе, великая миссия, наша жизнь, время пути, наша вера, удачи и неудачи, победители и проигравшие, победа и крах, герои и победители .