Литература

Вам попадались книги, которые вы прочли на одном дыхании?

Гарри Поттер - классика, но с упоением читаешь, особенно если в первый раз, но если смотрели фильмы, то все равно книги - свежий взгляд на этот мир.
Люди крыш от Любови Романовой, как ни странно, но очень даже затянуло.
Коты-воители, для тех кому нечего делать, но все же очень интересные книги, захватывающие.
Перси Джексон - я как любитель древнегреческой мифологии не смог оторваться от этих книг..
Вот так вот, я больше всего люблю фэнтези.
Кристина Дюгурова
Лучший ответ
Конечно, и довольно много. Принц и нищий например.
Али Алиев
Очень много. Процентов 80 из того, что читаю.
Sus Pip
да, и много таких у меня было, начиная с Вальтера Скотта, Дюма и Стивенсона и заканчивая Булгаковым и Бальзаком
!A
! Alucard
Только в детстве, может быть, в юности. Пока есть возможность - заряжайтесь впечатлениями, копите их. Острота их и общий энтузиазм со временем пропадают. ) Потом останется только это, наступят времена исключительно только понимания, сравнения и узнавания.

Ну, а сравнение - это, зачастую, мать унылых разочарований, как говаривал Маск.
Andrey Motorin
"Краткий курс истории ВКП(б)"
Виктория Федотова Сильно сомневаюсь...
Ук рф
I B
луи буссенар, например, джек лондон.. гарри гаррисон.раньше постоянно читали
Нет, не люблю читать
Виктория Федотова А здесь зачем об этом громогласно объявлять. Сгинь в политоту.
Андрей Ваджра - "Путь зла"
Не попадались, я не читаю
Библия ЛММ.
пьеса "Иван Васильевич меняет профессию".
роман "Мастер и Маргарита".
"Создание света. Создание тьмы".
"Тим Таллер или проданный смех".
У меня было 4 такие книги:

Фёдор Достоевский - Идиот

Генрик Сенкевич - Камо грядеши

Жюль Верн - Замок в Картапах

Теофиль Готье - Капитан Фракасс
А!
Андрей !
Особенно, Над пропастью во ржи.
Г Р. Ф