Гарри Поттер - классика, но с упоением читаешь, особенно если в первый раз, но если смотрели фильмы, то все равно книги - свежий взгляд на этот мир.
Люди крыш от Любови Романовой, как ни странно, но очень даже затянуло.
Коты-воители, для тех кому нечего делать, но все же очень интересные книги, захватывающие.
Перси Джексон - я как любитель древнегреческой мифологии не смог оторваться от этих книг..
Вот так вот, я больше всего люблю фэнтези.
Литература
Вам попадались книги, которые вы прочли на одном дыхании?
Конечно, и довольно много. Принц и нищий например.
Очень много. Процентов 80 из того, что читаю.
да, и много таких у меня было, начиная с Вальтера Скотта, Дюма и Стивенсона и заканчивая Булгаковым и Бальзаком
Только в детстве, может быть, в юности. Пока есть возможность - заряжайтесь впечатлениями, копите их. Острота их и общий энтузиазм со временем пропадают. ) Потом останется только это, наступят времена исключительно только понимания, сравнения и узнавания.
Ну, а сравнение - это, зачастую, мать унылых разочарований, как говаривал Маск.
"Краткий курс истории ВКП(б)"
Виктория Федотова
Сильно сомневаюсь...
Ук рф
луи буссенар, например, джек лондон.. гарри гаррисон.раньше постоянно читали
Нет, не люблю читать
Виктория Федотова
А здесь зачем об этом громогласно объявлять. Сгинь в политоту.
Андрей Ваджра - "Путь зла"
Не попадались, я не читаю
Библия ЛММ.
пьеса "Иван Васильевич меняет профессию".
роман "Мастер и Маргарита".
"Создание света. Создание тьмы".
"Тим Таллер или проданный смех".
роман "Мастер и Маргарита".
"Создание света. Создание тьмы".
"Тим Таллер или проданный смех".
У меня было 4 такие книги:
Фёдор Достоевский - Идиот
Генрик Сенкевич - Камо грядеши
Жюль Верн - Замок в Картапах
Теофиль Готье - Капитан Фракасс
Фёдор Достоевский - Идиот
Генрик Сенкевич - Камо грядеши
Жюль Верн - Замок в Картапах
Теофиль Готье - Капитан Фракасс
Особенно, Над пропастью во ржи.