Литература

Вот
Какие книги рекомендуете прочитать?
Нечего интересного в последнее время не могу найти, я понимаю, что у всех разные вкусы. Но буду премного благодарен если что-то порекомендуете, я пока экспериментирую с жанрами)

Andrey Goncharov
вау, спасибо
Г. Маркес
100 лет одиночества
Andrey Goncharov
спасибки)
Фриснер Эстер. Псалмы Ирода (1996) фантастика
Святослав Логинов. Свет в окошке
Этель Лилиан Войнич. Сними обувь твою.
Владимир Сорокин. Сахарный кремль. День опричника.
Ахманов Михаил. Страж фараона.
Ахманов Михаил. Массажист.
Виктор Пелевин - Священная книга оборотня, Жизнь насекомых, Ампир v, Омон Ра.
Левин Айра - Этот идеальный день
Лазарчук Андрей. Гиперборейская чума. Мумия.
Корецкий Даниил. Привести в исполнение.
Исигуро Кадзуо. Не отпускай меня.
Святослав Логинов. Свет в окошке
Этель Лилиан Войнич. Сними обувь твою.
Ахманов Михаил. Страж фараона.
Ахманов Михаил. Массажист.
Левин Айра - Этот идеальный день
Корецкий Даниил. Привести в исполнение.
Исигуро Кадзуо. Не отпускай меня.
Майн Рид и Фенимор Купер. Войну и мир я согласился почитать лишь в 40:))
Я читаю только жанр ПОПАДАНЦЫ. Поэтому вот
Роман Хренов - Путь в бездну (13 книг)
Константин Муравьев - Пожиратель (13 книг)
Константин Муравьев - Перешагнуть пропасть (13 книг)
Константин Муравьев - Живучий (8 книг)
Все книги главный герой российский парень попавший в МММ - мир меча и магии ...пытается там выжить параллельно растет в силе и могуществе...обзаводится друзьями и приобретает полезные плюшки которые повышают его силу и могущество....только Путь в Бездну - это самая лучшая серия российских авторов про темные миры и нижние планы реальности...виды и классификацию демонов их иерархию...структура Ада и Бездны...битвы...мясорубки...кишки...пытки...главный герой российский парень попадает в нижние планы реальности в Бездну на один из слоев (мир) параллельно он трансформируется в высшего демона - владыку демонов Бездны и генерал армии демонов Бездны - Балора...растет в силе и становится Лордом Бездны по силе приравненным к младшим божествам (темным)
Роман Хренов - Путь в бездну (13 книг)
Константин Муравьев - Живучий (8 книг)
Юрий Текуч
господи , как же люди деградируют ...
Стариков Антон : Игра в жизнь
Начиналась серия как ЛитРПГ, но к третьей части ГГ и компания перемещаются в прошлое Земли из виртуала в реал...
https://author.today/u/cazackoviwan/works?format=ebook
Код да Винчи
уголовный кодекс
" Путешествие на Кон Тики"
(Тур Хейердал)
Фрэнсис Скотт Фицджеральд, если не читал, советую!
Крупнейший американский писатель времён ' потерянного' поколения и джаза)
Дэвид Хагберг " Звездный призрак "
Оруэл 1984
Стивен Кинг сияние.
Анастасия Хаблакова
https:// www.livelib.ru/pubseries/34817-100-glavnyh-knig
Интересные.
Попробуйте почитать Владимтра Свержина.
Рохинтон Мистри-Хрупкое равновесие
Моё любимое из разных жанров
Цветы для Элджернона
Темная башня
Рама Артура Кларка
Играть что бы жить
Поправка 22
Цветы для Элджернона
Темная башня
Рама Артура Кларка
Играть что бы жить
Поправка 22
Ричард Мейсон"Тонущие"
сам напиши свою.