Не потому, что "книга плохо написана", а потому что переживания персонажа ОЧЕНЬ резонируют с вашими собственными.
(Последний раз я бесилась от любовного романа "Розовая гавань".
У меня так бомбило, словами не передать - задница как термоядерный реактор. Лицо было красное от ярости )
Литература
Летела из Лос Анжелеса в Москву, купила в аэропорту эту книгу, так как ещё не открыла для себя формат чтения книг в электронном виде, а занять себя нужно было чем-то в такой длительный полет. Господи прости, такого я ещё не видела, вспомнился "капитал" Маркса
Одна из немногих книг, которая вызвала у меня возмущение и отвращение. Стивен Кинг в одиночестве прекрасно справляется со своей задачей. Но вот в тандеме со Страубом -это кошмар кошмарный. Чернуха отвратительная-только так могу озаглавить их произведение. Дочитывать не стала, но впечатление все равно осталось. ((
От какой литературы вас прям трясло от негативных эмоций?
Меня тоже подобная литература, как любовные, романы бесит. От одного меня тоже так полыхало, месяц бесилась, не буду говорить название, иначе будет пиаром. Это фантазии каких-то больных жен домашних тиранов. Там такие сюжеты... типа главная героиня убила друга главного героя в целях самозащиты, главный герой вручил её возьмерым друзьям для груповухи. Её лишили девственности топором и поимели восьмером. С таким обхождением главная героиня не могла не влюбиться в героя. В комментариях все текут от самой прекрасной истории любви, ни одного негативного комментария, пишут, что это мужчина мечты, каких не существует и жаль, что таких сюжетов нет в реальной жизни. Когда нет ни единого негативного комментария, думаешь, или это я сумасшедшая, ничего не понимаю или это все сумасшедшие.
Такой нет. Если я ощущаю негативные эмоции, моментально строю непроходимую стену, чтобы никакая гадость не попала ко мне в душу. Предпочитаю наслаждаться.
много таких
Над пропастью во ржи- Главный герой просто выбешивал своей бесхребетностью.
"11 минут" Посоветовали сам бы я за эту хрень не брался в жизни. Взбесили притянутые за уши случайные события. Когда ты ищеш когото он обязательно зайдет в тот же магазин на рынке куда ходишь ты. )
Метро Взбесило всего одно предложение Колдун стоял окруженный двумя пришельцами это пост апокалипсис а не фэнтазии или фантастика. Какой колдун, какие пришельцы?
Коровы стоку тут без комментариев кто читал поймет.
хз я позитивный,не трясло чет никогда

"Ребята скобского дворца"
Он меня возбуждает.Книга о любви монокумы и Егора шипа
русской
Меня стало тошнить,когда я читал книгу про пацанские понятия,такого
негатива я ещё нигде не видел и я понял,что не смогу прочитать даже 1 главу.