Литература

Можете помочь пожалуйста, соченение рассуждение 7 класс на тему язык это история народа

в инете есть что посмотреть
Faxi Azeri
Лучший ответ
СочЕнение? Зачем??? Все равно за грамотность двойку поставят
Могу,сочинение-рассуждение,помогло?
Полная муйня. История — это история. Язык — это язык. И у него своя собственная история. Для примера почитайте чонить про великий сдвиг гласных в английском или про диглоссию в Византии... Или про то, как коптский язык в игипЕте был вытеснен арабским...
Язык - это одно из самых важных и наиболее значимых достижений человечества. Это мощное орудие для коммуникации и обмена информацией, которое также отражает уникальные черты культуры и истории целого народа.
Язык украшен историческими событиями, обычаями и традициями, которые передаются из поколения в поколение. История народа сохраняется и передается в первую очередь, через язык. Безусловно, каждый из них отражает национальный характер и менталитет говорящих на нём людей.
Практически, каждое слово, каждое выражение и фраза имеют свою историю и происхождение. В английском языке есть множество слов, которые имеют латинские корни, это отражает влияние римской культуры на развитие их языка. Итальянский язык обладает богатым литературным наследием, которое связано с историей Ренессанса и великих художников. Французский язык известен своей романтичностью и долгое время является одним из самых распространенных языков мира. Русский язык имеет богатую историю литературы, начиная с классических произведений до современной поэзии и прозы. Развитие науки и технологий также вносят вклад в развитие любого языка.
Таким образом, язык служит самым важным инструментом для сохранения и передачи национальной культуры и традиций и в то же время должен пополняться чем-то новым, чтобы оставаться живым и актуальным. В языке народа сохраняются следы его прошлого - слова и выражения, относящиеся к традициям, обычаям, историческим событиям, а также непрерывно записывается его настоящее. Именно поэтому язык можно назвать историей народа, ведь он хранит прошлое и продолжает "записывать" в свой "исторический архив" наше настоящее.
Ленуська Белугина у меня был случай с математичкой она склонилась надо мной а я уставился на её сиськи она мне орет ТЫ НЕ ТУДА СМОТРИШЬ ! ПИПЕЦ КАК СТЫДНО БЫЛО ))))))
Смотря кого считать народом.
Все офицеры русской армии времен 1812 года говорили по фрвнцузски и русского не знали
зависит от страны в которой народ. у нас так то дохрена народов в америке по проще таи 3 основных. вообще я бы посоветовал сходить к климу жукову на канал. любой в вк например он умный дяхан.
Dede Volk