Литература
кто нибудь считает, что Роулинг способна на что-нибудь еще кроме "Гарри Поттера"? :)
не умалая значимость и успешность цикла о Гарри, терзаюсь смутными сомнениями, что ничего более успешного у нее не выйдет. может ошибаюсь :)
Что бы она ни написала она навечно останется автором Гарри Поттера!Сэр Артур Конан Дойл считал себя мастером исторического романа, а все помнят его как автора рассказов о Шерлоке Холмсе! Кто читал "Записки бригадира Жерара"? "Белый отряд" - гордость сэра Артура?
никто не знает, как будет на самом деле. многим скорее всего не понравится ее следующая книга только потому, что она будет не про Гарри. мне кажется, что она очень достойная писательница и вполне может написать немало хороших книг. к тому же ходят упорные слухи, что он сейчас пишет истоический детектив из шотладнской жизни. думаю, у нее получится. он хорошо чувствует язык, у, умеет создавтаь атмосферу, так что я от души желаю ей успеха. она про важные вещи пишет - про преданность, смелость, умение принимать самостоятельные решения - я ее за это очень уважаю.
а зачем ей ?))))))
она создала брэнд, и на этом брэнде едет уже давно... даже если она напишет полную ахинею все равно будут покупать.. так что... это тоже самое если донцова начнет писать что-то другое и более умное чем тупые иронические детективы, которые даже в голове не остаются... так чтое сли она возьметсза что-то другое то тоже купят ведь реклама такая будет "от автора Гарри Поттера" подкупит многих.. так что вывод один... будет успешно даже если напишет полное дерьмо.. хотя и гарри поттера не читал и не собираюсь не интересно мне это!!!
Ты права. Может и получится что-то успешное. Но, боюсь, оно будет в стили Гарри Поттера.
думаю способна: Приключения сына Поттера!