Литература
Что вы мне посоветуете почитать из современной литературы?.(Кроме Гарри Поттера, я его прочитал)))))
.(Кроме Гарри Поттера, я его прочитал)))))
Солженицына, Пикуля, Солоухина, Солонина, Улицкую, Веллера...
Филипп Пулман "Тёмные начала"!!!
Прежде чем что-либо советовать, хотелось бы знать жанры и предпочтения.
А так, в качестве образовательно-развлекательного почитай маркиза де Сада.
Ну оооочень занимательное чтиво!)) )
Особенно в юном возрасте. ))))))))))))
Ну оооочень занимательное чтиво!)) )
Особенно в юном возрасте. ))))))))))))
Серии "Сталкер" я читал, очень интересно.
Но сейчас все помешаны на "Метро 2033"
Акунина почитай.
зависит, конечно, от ваших интересов. Но, если хочется именно современную литературу, то очень рекомендую познакомится с творчеством Я нуша Вишневского (начать знакомство посоветовала бы с автобиографичной книги "188 дней и ночей", а также сборников расскказов "Сцены из жизни за стеной", "Интимная теория относительности"), Марка Леви ("Между небом и землей", "Встретиться вновь", "Те слова, что мы не сказали друг другу", "Каждый хочет любить"), Дэниэл Киз "Цветы для Элджернона", Бернард Вербер "Империя Ангелов" - сильное произведение.
Дмитрий Глуховский - Рассказы о родине, Сумерки
1. Владимир Маканин "Андеграунд, или Герой нашего времени";
2. Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белым по черному";
3. Сергей Довлатов "Заповедник";
4. Александр Житинский "Лестница";
5. Юрий Коваль "Самая легкая лодка в мире";
Всё есть на http://lib.ru/
3. Сергей Довлатов "Заповедник";
4. Александр Житинский "Лестница";
Всё есть на http://lib.ru/
почитай марусю, на 1 раз хватит)
Чака Паланика. Он офигенен, ну моё мнение конечно. Обожаю его донельзя ироничное видение мира.