Литература

Что я увижу после смерти? (читать описание)

допустим вот я сейчас вижу как я стою на крыше 10 этажного дома. А потом я прыгаю с крыши потомучто хочу покончить собой. А потом я ударяюсь со всей силой об Бетон

и я получаю такие травмы несовместимые с жизнью. такую Адскую Боль мне так Больно я хочу закричать я кричу.

но потом я перестаю чустовать боли

А затем я потерял контроль над телом

в глазах яркий свет
а в ушах сильный гул.

А затем я могу сказать свои последние слова например помогите мне пожалуйста!

(и я окончательно умираю)

А что я дальше увижу после того как я умер?
Черный экран
Михаил Игнов
Лучший ответ
Елена Корчагина А Будет ли состояние покоя? я смогу спокойно обрести покой и отдохнуть от жизни? А я смогу там увидеть мелькание например какоето и передвигатся я смогу?
Елена Корчагина просто реально я устал уже Буллинг в школе ученики говорят что жизни в этой школе мне не Будет мне угрожают душат и даже избивают один раз возле школы закидали палками. А я устал уже жить! за двойки родители ру гают я прыгал с 3 этажа я сломал ногу тогда. волосы подрывал и сжигал их разганялся головой об стену я устал так уже жить я хочу уйти из этого мира раз и навсегда!
Елена Корчагина ладно я жду ответа.
69 часов- отсутствие сознания темнота. потом умерший приходит в себя и покидает тело. он все видит при этом. перемещается повсюду силой мысли 49 дней. потом наступает перерождение
ничего
вырубишься навсегда
Чёрный квадрат К.Малевича...
Должен вас огорчить,покоя я вам не гарантирую.Есть мнение(по кр.мере нек-рые спириты так считают),что у добровольно расставшихся с жизнью душа(=психика,если угодно)"застревает" в миге последнего ужаса и страданий.Так это или нет,буллинг(а попросту травля)в школе - НЕ ПОВОД прерывать свою жизнь.Нужно решать свои проблемы В ЭТОЙ ЖИЗНИ,иначе в новом воплощении(есть и такая теория)эти проблемы окажутся вашей стартовой ситуацией и их всё равно придётся решать.Не надейтесь ни на отдых,ни на каникулы от жизни.Всепоглощающая усталость - чувство,знакомое многим,но оно предолевается тривиальнейшим способом "по сю сторону": отдыхом и здоровым режимом.Ищите единомышленников,для начала найдите хороший спортзал - вы поняли,для чего.
Айрис Ринто
Когда твоя душа отстегнется от твоего бренного туловища то ты сначала увидишь себя со стороны. Будешь удивленный и пораженный шлындать несколько дней среди людей... по улицам... в домах... в своем доме... но только не видим и не ощутим остальными. На сороковой день по заложенной программе или по какому то закону твоя сущность или душа предстанет пред светлы и темны очи "международной" комиссии состоящей из разумных сущностей высшего порядка и они будут рассматривать твою жалкую никчемную жизнь очень тщательно "через лупу" и подсчитывать сколько ты заработал штрафных или бонусных очков. Потом... подсчитав и.. исходя из результата... направят тебя в тот или иной план реальности... или верхний или нейтральный или нижний. Возможно заставят проходить переподготовку (реинкарнируют). А вот влиять на результат комиссии абсолютно невозможно. Коррупции там нет. Деньгами не откупишься. Качать права невозможно. P.s. Разумные сущности высшего порядка это ангелы и архангелы, демоны и архидемоны и другие виды. Но не боги. Не их уровень. Они таким вряд ли будут заниматься. Это моя версия всего лишь.
те, кто проверил, своими впечатлениями уже не делятся.
Елена Корчагина А там состояние покоя Будет? я увижу пустоту где Будут видны мелькание время идти и я там смогу спокойно поспать и отдохнуть от жизни?
Сообщение: Ваша очередь на подключение к серверу 1127666123847123, ожидайте.
при таком способе к тебе вскоре подойдет боженька и попросит предъявить все квитанции по уплате ЖКХ, телефон, электричество, а также поинтересуется откуда у тебя новая машина за 30 миллионов рублей и заплатил ли ты налоги.
И если выяснится что ты машину угнал, то он тебя вернет в россию заново страдать с самых детских пеленок.
многие люди, за которыми не приходят духи (так называемые ангелы, боги, демоны), попадают в пустоту. это тёмное место, где никого нет, ничто не происходит. можно назвать это забвением. самоубийцы чаще всего оказываются там.
Serega М
ад
Ад. Тк самоубийство грех
бесконечную загрузку
Баха !!!
Люди по-разному считают, те кто хоть как-то связан с религией считают что после смерти будет что-то наподобие Рая, Ада или Чистилища. Другие считают что ничего не будет. Другие считают что после смерти будет новая жизнь, что ты переродишься. Лично я считаю, что после будет перерождение или и правда Рай, Ад или Чистилище. По научному считается что кончается высшая нервная деятельность, но ведь наука тоже не совершенна. Вообще если речь идёт о самоубийстве - самоубийство практически никогда не является выходом из ситуации, наверное это "выход" только для солдата в боевых действиях, когда он не хочет сдаваться в плен противнику, но и там это решение не стоит принимать слишком рано.
Елена Корчагина скажите пожалуйста А я после смерти смогу обрести покой и отдохнуть от жизни? просто я так устал жить иза Буллинга в школе. А я этого видеть не хочу позора этого. я хочу убить себя.

я думаю я попаду в пустоту где я смогу спокойно расслабится успокоится и отдохнуть от жизни.

я за 1 секунду перемещюсь на 1000 лет.

человечество вымрет и Будет легко

так вот мой к вам вопрос
там Будет покой или мучения?

И будет ли пустота как я описал? где нет времени ничего и даже мельканий. А свобода и покой?
Елена Корчагина А еще я слышал что те кто пережили клиническую смерть. это когда человек сначала умер по настоящему. А потом ему восстоновили сердцебиение и он воскрес.

А когда мужчину спросили что он там видел после смерти?

он сказал что помнит только то как умер как это произошло где произошло и при каких обстоятельствах.

и как он проснулся.

такие люди обычно воскрешаясь переживали эпилиптический шок и их пришлось учить заново ходить кушать умыватся и т.д

А ктото помнил и сказал что там Было чуство покоя красота отдых но что за место я не смог понять.

это Было чтото для меня огромным шоком.
Елена Корчагина эх ладно никто не знает что нас ждет после смерти. те кто умерли уже довно знают что там. и до нас очередь скоро дойдет. надо просто подождать.
экран смерти пк, зеленый
Думаю логично предположить что после смерти мы отправимся туда же где были до рождения. Но мы выбрались из того места родившись в этой жизни. Значит и после следующей смерти будет реинкарнация. Но мы можем переродиться в кого угодно: жучка, животное, птицу и т.д. И шанс что мы переродимся на земле ничтожно мал, ведь космос огромный, и учёными вроде доказано что есть другие планеты с жизнью
если честно то ничего мозг перестанет функционировать и давать хоть какое то изображение