Тавагото
たわごと
Литература
хоспидя..зачем вам то, что...на тощщак не выговоришь..?
Придумайте мужской никнейм в азиатской стилистике, наподобие: Ангарато, Нинтуту, Лаларту.
Фей Лон.
Клату, Верата, Некту!!!
И запомни - нельзя нарушать порядок слов!!!
Виталий Соколов
Ни х уя себе ты вспомнил. )))
гейша Атомули Ядалато, крестьянин Накосика Сукасена, певица Ятасука Накомоде, метрдотель Мояхата Сыровата, сутенер Комухари Комусиси, врач Комуто Херовато, гонщик Тояма Токанава, снайпер Томимо Токосо, футболист Накатика Явьебука, композитор Толисику Толикаку, пианистка Херанука Пороялю.
Китайцы: естествоиспытатель Сунь Х*й Вчай, его напарник Вынь Су Хим, родной брат напарника Вынь Сам Пей,
Некит .
Топовый ответ с большим выбором имён на любой вкус. Странно, что автору не понравилось.
Ямамото
Радик! Они свой нос куда угодно залезут

Япония:
Никнеймы по мотивам аниме

Ники из мифологии

https://mypetnames.ru/450-yaponskih-nikov-dlya-devushek-i-parnej-krasivye-imena-i-niknejmy-iz-yaponii/#i-7
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для красоты :)

Очаровательная ⪻K͢͢͢icuήeⱥe⪼
Никнеймы по мотивам аниме

Ники из мифологии

Для красоты :)

Очаровательная ⪻K͢͢͢icuήeⱥe⪼
Ктулху или Лунтик.
Саид.
Вот несколько вариантов мужских никнеймов в азиатской стилистике:
1. Рюхан (Ryuhan) - сочетание корейского и японского имени
2. Джинсу (Jinsu) - корейское имя, означает "драгоценность"
3. Хироши (Hiroshi) - японское имя, означает "блестящий"
4. Юань (Yuan) - китайское имя, означает "денежная единица"
5. Сянь (Xian) - китайское имя, означает "великий" или "благородный"
6. Такуми (Takumi) - японское имя, означает "мастер"
7. Ченг (Cheng) - китайское имя, означает "успех" или "приоритет"
8. Чжэнь (Zheng) - китайское имя, означает "честный" или "праведный"
9. Хун (Hong) - корейское имя, означает "мощный" или "красный"
10. Каору (Kaoru) - японское имя, означает "ароматный" или "приятный"
Цутому Миядзаки
Олеся Позднякова
Зусуки Исудзу
buru iguru
Каванго Мболеле
Это скорее стилистика Междуречья (между Тигром и Евфратом, там где находился Вавилон, Урук и т.д.)
Аккадеш
Лагарам.
Камшота
Сасоврото
Сукасима
Хуньсуньчай
Не Я!!!)) Не Я!!!)
Чай то за что
Нинту и Лаларту? Тогда уж Лаласу, Нондес, Пазузу, Ньярлохотеп и Шабнигурат
Архат Балтамуратов
Лайк за Лаласу.
Рокуго
Хиямото
ЁбиДоёби
Как насчет никнейма "Хансуки" или "Такуми"?
Архат Балтамуратов
Нужно что-то по уникальнее.
Покрошивa Гинa Вкружку
Такэмура
Брако Хандо
Оникэ