Литература
Дождевик спасает от дождя?
Вообще не промокаешь?
нет не спасает по приколу придумали
конечно
Если из плёнки,да ещё хорошо скроен,то спасает.
Чтобы вообще не промокнуть нужна еще соответствующая обувь
А так -да ,хороший дождевик может полностью укрыть от дождя .
Но если дождь сопровождается сильным ветром, то дождевик ,который отличается сильной парусностью может быть проблемой в такую погоду
На моем опыте самые лучшие дождевики это плащ палатка армейского спецназа
смотря из чего он сделан. Если из пленки, то да - не промокает, а если из ткани, обработанной специальным химсоставом, то минут через 30 начнет промокать.
Ну да, особенно новый. Не дырявый.
Ну вот написали все те кто ничего не знает и ни разу его не одевал. Всё будет зависит от модели дождевика и от дождя ( его интенсивности и направления падения). Тот который именно полностью вас спасёт от дождя Это довольно сложное изделие И стоит очень дорого ведь там несколько видов ткани и материалов. Казалось бы ну вот он дешманский из плащёвки, только вы под ним взмокните , влага от тела который испаряется будет пропитывать всю вашу одежду и через час Вы будете такой же мокрый как были бы без дождевика. Есть ткани с пропиткой Ну это тоже далеко не решение этой проблемы пота который выделяется из вашего тела.
Ни фига он не спасает
ДОЖДЕВИК - это ГРИБ
---
ДОЖДЕВИК - это ГРИБ
---

Какое имеет отношение вопрос про дождевик к категории «литература»?!.
Хватит свинячить в категории!
вкусный
Спасает у меня в рюкзачке на крайний случай лежит
шооооооооооо
нет
Да