Литература

Дождевик спасает от дождя?

Вообще не промокаешь?
нет не спасает по приколу придумали
Людмила Черепанова
Лучший ответ
конечно
Анна Котович
Если из плёнки,да ещё хорошо скроен,то спасает.
Чтобы вообще не промокнуть нужна еще соответствующая обувь
А так -да ,хороший дождевик может полностью укрыть от дождя .
Но если дождь сопровождается сильным ветром, то дождевик ,который отличается сильной парусностью может быть проблемой в такую погоду
На моем опыте самые лучшие дождевики это плащ палатка армейского спецназа
смотря из чего он сделан. Если из пленки, то да - не промокает, а если из ткани, обработанной специальным химсоставом, то минут через 30 начнет промокать.
Кудрат Супиев
Ну да, особенно новый. Не дырявый.
Ну вот написали все те кто ничего не знает и ни разу его не одевал. Всё будет зависит от модели дождевика и от дождя ( его интенсивности и направления падения). Тот который именно полностью вас спасёт от дождя Это довольно сложное изделие И стоит очень дорого ведь там несколько видов ткани и материалов. Казалось бы ну вот он дешманский из плащёвки, только вы под ним взмокните , влага от тела который испаряется будет пропитывать всю вашу одежду и через час Вы будете такой же мокрый как были бы без дождевика. Есть ткани с пропиткой Ну это тоже далеко не решение этой проблемы пота который выделяется из вашего тела.
Ни фига он не спасает

ДОЖДЕВИК - это ГРИБ
---
Какое имеет отношение вопрос про дождевик к категории «литература»?!.
Хватит свинячить в категории!
Aristanbek Kaldibaev
вкусный
Спасает у меня в рюкзачке на крайний случай лежит
Rauf Hamidov
шооооооооооо
нет
Ума Гасанова