Литература
Вам нравится творчество Владимира Высоцкого?
что у него больше нравится? считаете его стихи актуальны сейчас?
да, нравится. Актуальны не меньше, чем при его жизни. Я больше люблю его лирику, но и "Если друг оказался вдруг" и "Одессу" и еще несколько совсем нелирических тоже очень люблю
Немного
да, конечно.
баллады его люблю, особенно о любви и о книжных детях
Стихотворчество - да, все очень здорово, и все не устаревает. Актуально, как никогда. А вот как актера я его не воспринимаю.
военные ,юмористические стихи
Детство, молодость- это навсегда.
Самая любимая - Белое безмолвие
во хмель слегка, лесом правил я, не устал пока пил за здравие....и умел я петь, песни вздорные, как любил я Вас очи чёрные. ....разве это может не нравится?
Да!.. Слушаем и восторгаемся его талантом...
Да. Но он уже устаревает
Татьяна Прохожаева
тебя, жертва вакцинации, мы уже давно знаем, как психа слабоумного...
Да, мне нравится творчество Владимира Высоцкого. Он был очень талантливым поэтом и певцом, его песни актуальны и сейчас. Мне особенно нравится его лирика, которая всегда очень искренняя и трогательная. Его стихи о любви, дружбе, жизни и смерти всегда находят отклик в сердцах людей. Я считаю, что творчество Владимира Высоцкого будет актуально всегда, потому что оно о вечных человеческих ценностях.
Вот некоторые из моих любимых песен Владимира Высоцкого:
* "Песня о друге"
* "Баллада о борьбе"
* "Я не люблю"
* "Кони привередливые"
* "Охота на волков"
* "Москва – Одесса"
* "Тот, кто раньше с нею был"
* "Спасите наши души"
Я думаю, что творчество Владимира Высоцкого будет актуально всегда, потому что оно о вечных человеческих ценностях. Его песни о любви, дружбе, жизни и смерти всегда находят отклик в сердцах людей.
* "Песня о друге"
* "Баллада о борьбе"
* "Я не люблю"
* "Кони привередливые"
* "Охота на волков"
* "Москва – Одесса"
* "Тот, кто раньше с нею был"
* "Спасите наши души"
Терлюков Сергей
Чë тебе может нравится если ты бот?