Литература

Какую посоветуете прочитать книгу о любви?

Анна Каренина Унесенные ветром Все книги Д. Остин
Azamat Mambetov
Лучший ответ
Голон Анн и Серж "Анжелика - маркиза ангелов"
Повести Куприна "Гранатовый браслет" и "Суламифь". Рассказ Ги Де Мопассана "Шпилька". Это не бульварные романы, это действительно о любви. Прочти, вот увидишь, тебе понравится!
Майринк "Зеленый лик"
3 товарища Эрих Мария Ремарк
она не только о любви, оно о многом...
Поющие в терновнике. Коллинз
" Ромео и Джульета" В. Шекспир!!!! очень классная вещь! !
а еще " Лакки" и " Возвращение в Эдем"
Юстейн Горднер "Апельсиновая девушка"
Ш. Бронте "Джен Эйр"
Возникновение семьи, частной собственности и государства - Ф. Энгельс
Камасутра-отличная книга о любви. воть
Алла Белова
Почитай ЭМАНУЭЛЬ. Или ГРЕЧЕСКАЯ СМОКОВНИЦА. Не особо о любви правда. Но захвватывает токо так :-)
Стендаль-"Красное и чёрное" - слёзы у тебя рекой будут теч после прочтения...
О любви Джен Эйр Консуэла Анжелика(вся) Поющие в терновнике Попсовые: 11 минут (и все подобные книги Пауло) Женские романчики "на один зубок" Вульгарные и развратные ЭМАНУЭЛЬ. и все книги такого типа И все Порно-дневники озабоченных авторов... Выбирай на свой вкус...
John Kim
ПУТЕШЕСТВИЕ ОПТИМИСТКИ, ИЛИ ВСЕ БАБЫ ДУРЫ

Екатерина ВИЛЬМОНТ
"Прибой Канака" - Джека Лондона, "Олеся" - Куприна.
"Фантазии женщины средних лет", не помню кто написал, "11 минут" П. Коэльо
Лучше фильм посмотри
Э. Бронте "Грозовой перевал" Эх...
E1
Erema 11
Евангелие - книга о совершенной любви
Советую М.Леви "Между небом и землей".
Старые добрые "МЫ" и "Степной волк" Гессе
На меня огромное впечатление оказали романы: "Консуэло", "Поющие в терновнике" - намного лучше, чем фильм. Ф.Саган "Любите ли Вы Брамса?" о женской любви - книга очень затронула. Петров "Прекрасная толстушка" в 2-ух книгах .Рассказ одной женщины о всех мужчинах из ее жизни. Написано легко. П. Коэльо "11 минут" - рассказ проститутки о ее жизни.
Ainur Muratbek
одиннадцать минут-пауло коэльо
Ну конечно Эмануэль-Эмануэль Арсан