А о какой именно любви? Потому что все книжки практически о ней)
Джейн Эйр
Поющие в терновнике
Унесённые ветром
Анжелика
О_0
Наверное, "Сумерки" вам тогда понравятся...
Литература
хочется отвлечься от учёбы...прочитать книгу о любви...помогите,посоветуйте
от УЧЕБЫ?? ? так первое сентября же только завтра))) )
или вы заучились?
для очень усталого мозга - только дамские романы. Сюжет есть, хэппи-энд есть, прочли- и сразу забыли. И вам хорошо, и мозг отдохнул
или вы заучились?
Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
Сесилия Ахерн . любая книга.
Э. -М. Ремарк. "Три товарища". Одна из лучших книг о любви.
"Горькая луна", не помню кто автор...
Одиночество в сети Вишневского, например.
"История любви" Эрик Сигал
Многие считают, что это самая слезливая повесть на свете. От своих комментариев воздержусь, скажу только, что Сигал как-то раз сказал своему другу, что знает рецепт идеального любовного романа и на спор написал свою "Историю". Историю о любви богатенького сыночка и бедной, но гордой девушке, которые встретились в библиотеке.. .
"Незабываемая прогулка" Николас Спаркс
"Здравствуй, грусть! " Франсуаза Саган
"Незабываемая прогулка" Николас Спаркс
"Здравствуй, грусть! " Франсуаза Саган
ЭРИК СИГАЛ- ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. И У СИСИЛИИ АХЕРН МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ
Джейн Остин "Гордость и предубеждение"-читала в июне. Мне понравилось. Иногда были очень напряженные моменты в книге, поэтому страницы только так прочитывала.
Э. Войнич "Овод"-не совсем про любовь.... но затронет ваше сердце, заставит прочувствовать всю ситуацию. Я даже плакала.
Можете попробовать почитать Стефани Майер "Гостья"....но это на любителя...