Литература
Посоветуйте, пожалуйста, книгу про любовь.
Посоветуйте, пожалуйста, книгу про любовь, чтобы прям дух захватило. Мне очень понравилась книга "Гордость и предубеждение" и еще "Виноваты звезды"
1.Трилогия Эми Плам "Умри ради меня",но роман-фэнтези (СОВЕТУЮ!!!) прочитала все 3 книги за 2 дня, захватила меня так, что даже ночью читала.
2.Николас Спаркс "Выбор"-очень трогательная книга, не оставляет равнодушным, моя любимая!) Лично я плакала)
3.Сара Эдисон Аллен "Бегущая за луной" -легкая книга
4.Эприлинн Пайк "Крылья"
5.Николас Спаркс "Лучшее во мне"
6.Кетрин Коултер "Дочь Дьявола"
7.Дэвид Николс "Один день "
8. "Грозовой перевал" Эмили Бронте
9."Поющие в терновнике"
10.Диана Сеттерфилд " Тринадцатая сказка"
11.Джек Лондон "Мартин Иден"
12."Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд ( не о любви, но прочитать советую, так меня еще ни одна книга не впечатлила)
13.Николас Спаркс (Все его романы восхитительны)
4.Эприлинн Пайк "Крылья"
5.Николас Спаркс "Лучшее во мне"
6.Кетрин Коултер "Дочь Дьявола"
7.Дэвид Николс "Один день "
8. "Грозовой перевал" Эмили Бронте
9."Поющие в терновнике"
11.Джек Лондон "Мартин Иден"
Dilrabo Khaitova
Ой, везде ищу оставшиеся 2 книги Эми Плам, вы в электроном варианте читали или в книжном? Если в книжном, то можно где то через интернет магазин заказать?..
Тамас гарди Тэсс из рода Д'Абервиллей
КАФКА
Джейн Эир
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике" - очень трогательный любовный роман, к которому, как мне кажется, просто невозможно остаться равнодушным.
Тороно Валерии Лисичко. Нежная философия и любовная линия хорошая: девушка мечется между двумя разными молодыми людьми. При этом Тороно - это имя внутреннего персонажа, что то вроде автопилота, когда ты отключаешься и тебя несет по жизни.
Во-первых, если Вам понравилась " гордость и предубеждение" , то я бы советовала почитать и другие романы Джейн Остен; 3
Думаю, понравится " Джейн Эйр ", " Унесенные ветром ", " Скарлетт"( если УВ заинтересует). Из современных - "Отбор", " Разрушь меня"," Лакс","Легенда об ангеле" ( это серии ). " Если я останусь ", " без надежды", " Бумажные города", "Идеальная химия"...про любовь много хороших книг)))