Лиза, мне очень понравилась серия книг Ольги Громыко "Профессия ведьма". Просто супер! Юмор потрясающий, фэнтази очень захватывающее.
Там юную студентку ведьмочку Вольху Редную (В. Редную) отправляют в Догеву - долину вампиров. А дальше как обычно, наши и не наши, битвы и любовь. Я смеялась до слёз. Супер! Среди моих знакомых нет ни одного человека, кому бы эта серия не понравилась. В серии всего 4 книги.
Если интересно, пришлю ссылку, где можно читать с экрана. А купить.. . В интернет-магазине Лабиринт она стоит дешевле, чем в магазинах, причем привозят на дом.
А вы мне фэнтази с юмором посоветовать можете?
Вам, кстати, Злата ссылку прислала, там ведьмы первые две книги есть.
Литература
Посоветуйте пожалуйста книгу про любовь и ужастики, или про любовь и фэнэзи. Напишите примерное содержание.
Зайдите на этот сайт. Сплошные вампиры. Ну и про любовь найдется, как же вампир да без любви.
http://www.nosferatu.ru/biblio/novels/novels.html
Фрэнсис Пол Вильсон "Застава"
Нацисты отправляются охранять старую, загадочную крепость в Румынии.
Один из них солдат по ошибке пробудил неизвестные темные силы, которые были в ловушке внутри стен замка долгие годы.
Не оторваться, чесслово....
"про любовь и фэнтези" - есть автор Нортон. А насчет краткого содержания, так это в любой книжный заходи и читай там...
про любовь и фентези - Волкодав. Мария Семенова. всего около 7-ми книг, читается на одном дыхании. Одно из главных достоинств - это славянское фентези. и в народах, которые описывает автор можно узнать много славянских народностей.
ну.. к примеру6
Амос Дарагон -Властелин Масок
хорошая книга-про любовь и фэнтези
краткое содержание: парень стал властелином масок, ввстретил девушку - мага какого то, влюбился но она окаменела так как посмотрела на тетю злую а чтоб ее спасти ему надо было убить друга... вот.
а еще очень интересная нига: Кики Страйк - девочка-детектив
в общем очень интересная книжка-там конечно про любовь нет, но рассазано про девушек-подруг среди которых есть предатель-они ищут затерянный город под метро. советую!!!
Амос Дарагон -Властелин Масок
хорошая книга-про любовь и фэнтези
сергей садов фантастика ифентози если вникнуть любовь тоже найдется