Литература
Вы любите книги о войне?
если да, то напишите названия...
Очень люблю. Советую Бориса Васильева "Завтра была война...", Светлану Алексиевич "У войны не женское лицо" (правда, тяжело ее очень читать, ревела над книгой, честное слово.) Еще у нее же есть книга - не помню названия, там воспоминания людей, которые в войну были детьми. Тоже не из легких... В детстве очень нравились "Молодая гвардия", "Повесть о Зое и Шуре" Космодемьянской и "Повесть о сыне" Кошевой. И, конечно, Осеева - "Васек Трубачев и его товарищи".
нет, не люблю, не нравятся они мне
если близкие к правде то лучше не читать-волосы дыбом будут
Смотря какие. Умные-люблю. Например, Пикуля-"Площадь Павших Борцов" или "Памяти конвоя PQ-17".У Маклина есть неплохие вещи-"Крейсер Улисс",например, или "Пушки острова Навароне" (а так же "10 баллов с острова Навароне")... Да, забыл про Богомолова и Быкова...
ненавижу.
муж, историк, из них не вылазит, читает по-моему все подряд и на мои заверения, что в конце наши победят, не реагирует.
серия "Черный отряд" Глена Кука. Война, походы, любовь-морковь, добрый черный юмор. И обстоятельства интересные - все же фэнтэзи. А с точки зрения военной - серъезные книги.
Бориса Васильева люблю
читай историю 20 века, войны 20 века принесли смерть 23 000 000 человек Разве в этом есть что-то интересное
o Vtoroi Mirovoi, da. A perechislit' vse ne vozmojno.Pochitai Bogomolova, Vasily Bikova i Borisa Vasil'eva
Вера Камша хорошо пишет. Но у неё жанр классического фэнтези. Если интересуют сами военные действия, советую почитать серию Отблески Эстерны.
Очень люблю и фтльмы тоже
Особенно про II Мировую Войну!!!!Ведь надо знать больше про историю своей страны, а книги - это самое то!!!
"Молодая гвардия" - за два дня от корки до корки.
tupoi vopros!
смотря про какую войну... если Великую отечественную, то очень рекомендую советских писателей Б. Васильева, В. Быкова. если война с монголо-татарами, то читай Яна, про войну с Наполеоном тоже много всякой фигни написано, например Толстой, а ежели интересуешся войной с Сауроном, тогда Толкиен "Властелин Колец"
Виктор Некрасов, Константин Воробьев.
У Астафьева есть астифигенная вещь - "Прокляты и убиты". Вот где вся правда о ВОВ!
Очень интересная книга "А зори здесь тихие".. грусная такая, все книги про войну трагичные, но на то они и про войну, это же все-таки и есть трагедия...
Я да!!! Капитан Сорви Голова - в детстве 4 раза перечитал...и про Сталинград хорошая книга....
я больше люблю смотреть а не читать
Нет, не люблю.