Литература

Что делать, если жена брата оказалась девушкой облегченного поведения?

Брат взрослый человек и со своей семейной жизнью разберется сам....
Ваня Сверчков
Лучший ответ
Это дело брата. Если его устраивает - пусть живет с ней. Вас ведь никто не просить открывать ему глаза
Лучше молчи-с братом поссоришься!
облегченного поведения? - надо утежелить
Артём Гайдуль
Значит ждите развода
Елена Ганина
найти мальчика еще более легкого поведения
Использовать по назначению, а брату - не повезло! (Если только он сам в этом не заинтересован)
воспользоваться!!!
Ольга Аристова
Ничего, хотя можешь попробовать открыть брату глаза на нее. Но велика вероятность, что он не захочет это признавать, и вы крупно поссоритесь.
и унас типо того фигня! убила бы ее!
Миша Ротарь
Не поддавайся на првокации.А брата.наверное лучше предупредить,правда будь готов к негативной реакции с его стороны....
ничего. Прятаться от брата.
Dimariq Некипелов
Строй свою жизнь и свои отношения, он сам разберется..
Aslan Aslanow
С кем делать? И что такое "облегченное" поведение?
Пусть сам с нею разбирается. Может ему такая нравится?
Петр Филиппов
Тебе-то какое дело? Не твоя же жена, а он сам разберется, не лезь в их дела, добра из этого не выйдет.
Главное - не лезть, а то виноват сам будешь.
это не ваше дело.пусть сам брат со временем разберется.может быть он счастлив
тебе ничего, тем более если брата это устраивает)))))
утяжелить кирпичом на шею)))
Ардимат Ууу
девушек легкого поведения знаю, а облегченного - это как? если брата это утраивает, нет смысла влезать в их отношения. я понимаю, вам обидно за него, но это его выбор и его жизнь. вы же не любите, когда лезут в вашу жизнь? другое дело, если у вас есть неопровержимые доказательства: фотографии, ауди- видео- записи и т.п. тогда дерзайте, разбивайте семью.
Olga Vasylychyn
не говорить брату придёт время и до него дойдёт
Zeinab Badalova
2 варианта: 1. облегчить 2. утяжелить
Не вмешиваться. Может быть, тебе показалось?
Всё зависит от того, была она ею раньше или продалжает быть ей в настоящие время?
это же выбор брата. тебе то что делать..ничего