Литература
книга, которая "трогает" душу...
Библия )))
"Чайка Джонатан Ливингстон" Ричард Бах
Дина Рубина "На солнечной стороне улицы" - тронет не только душу, но ещё сердце и мозги...
Мост короля Людовика Святого (Торнтон Уайлдер)
У каждого своя. И у одного человека в разных обстоятельств тоже своя. Когда-то меня тронула "Обреченная душа" Ромена Ролана, я там мало что понимала, но понравилось и все. Мои книги - это Мастер и Маргарита, Любовник Леди Чаттерлей, Таис Афинская, в общем, всего не перечтешь. А те книги, которые прозвучали в ответах на этот вопрос, я обязательно прочитаю. О некоторых даже названий не слыхала.
М Семенова и П. Коэльо разные эпизоды
Сумеречная сага Стефани Майер ("Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Ломая рассвет") - история любви вампира и простой девушки, но не стандартная (как в большинстве фильмов и книг) , там все современно и ново, события очень динамичны, оторваться не возможно и.... действительно "трогает" душу!!
"Бремя страстей человеческих" С. Моэма. То есть таких книг-то, конечно, много, а те, которые не трогают, не стоит и читать.. . Но почему-то первым пришел на ум Моэм.
"ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ" И. ЕФРЕМОВА
93 год, В. ГЮГО
Леонид Енгибаров "Клоун с осенью в сердце"
????? ????
жаль в интернете нигде не могу найти((
Маргарет Митчелл "Унесенные ветром, Александра Рипли "Скарлет" - классика мировой литературы
"33 несчастья"
убийства!
в 13 книге несколько страниц плакала
убийства!
в 13 книге несколько страниц плакала
Книги Ричарда Баха, М. Кундера Невыносимая лёгкость бытия, Т. Уильямс, Фаулз Коллекционер, Г. Г. Маркес Сто лет одиночества
"Алхимик" Пауэло Коэль
Элис Сиболд Милые кости