Попробуй прочитать мысли людей - окружающих тебя, и это повергнет тебя в глубочайший шок!! !
Уверенна, что таких радикальных и контркультурных идей и мыслей ты от них не ожидал.. .
Внутренний мир другого человека, открыт посторонним только на 20-30%. И то что скрыто - обычно ни как не вяжется с представлениями окружающих об этой личности!!!
Литература
хочется почитать чего-нибудь радикального и контркультурного, посоветуйте чего-нибудь такого?
"Бойцовский Клуб" Чак Паланик"Врата Анубиса" Тим Пауэрс "Мачо не плачут" Илья Стогoв"Нагой обед" Уильям Берроуз"Сто девяносто девять ступеней. Квинтет "Кураж" Мишель Фейбер"Амнезия Творца" Джонатан Летем
Вирджини Депант "Трахни меня" и " Дрессированные сучки", Дэнни Кинг - криминальные дневники ("Дневник киллера", "Дневник налётчика", "Дневник грабителя", "Банда Мило"), Владимир "Адольфыч" Нестеренко " Чужая", Ирвинг Уэлш "На игле" и продолжение "Порно", Хантер Томпсон " Страх и отвращение в Лас-Вегасе", Филипп Дик "Помутнение", не совсем контр и ради-, но классно -Кристофер Мур "Ящер страсти из бухты грусти", "Практическое демоноводство" и "Агнец"(Евангелие от Шмяка)."Кастанеда об этом ничего не писал, серый котейка в ботинок ссал"(Егор Летов).
читай в подъездах на стенах и на гаражах
Советую ознакомиться с творчеством молодой французской писательницы Лолиты Пий "Хелл" (издательство АСТ) - жесткое чтиво о дурманной жизни парижской богемной молодежи. Сильно и страшно. Начинаешь понимать, что здорово, когда в твоей жизни есть цель и перспектива роста.
И.Уэлш «Экстези», Эйсид Хаус»;Бодлер «Цветы зла»(стихи);Э. Лимонов «Это я – Эдичка»;
Сергей Минаев "Dyxless", "Media Sapiens", "Media Sapiens 2 "
Почитайте Катечкину (Екатерина Великина). Абсолютно контркультурненько, но сил нет как забавненько и радикальненько ;-)))
Еще бы добавила Паланика "Колыбельная" и "Невидимки". Пожалуй, это достаточно контркультурно.