Литература
Есть ли такая книга, которую вы читали с удовольствием?
Да Мастер и Маргарита - Вещь. А еще обажаю Властелин Колец, и фэнтези Глена Кука! Читаю по несколько раз и всегда с удовольствием!
Очень много таких книг. Сосчитать не возьмусь, перечислять - тем более.Думаю, во всём мире нашлось бы очень мало людей (обученных грамоте), которые ни одной книги с удовольствием не прочли.
Все книги Акунина- сейчас, раньше Шелдона любила
я читаю книги разных жанров и очень много книг нравиться, но очень запомнилась книга (я прочитала ее за ночь, оторваться не могла) "Леди-мафия" Колычева
Практичесски все книги читаю с удовольствием. Просто не читаю книги, которые мне не нраввятся - а таких достатьчно мало.
Ой, мамочка! ''Поющие в терновнике'', а я название вспомнить никак не могла, спасибо за то, что напомнили, надо перечитать! Ещё с удовольствием читала Анн и Серж Голлон ''Анжелика''...
Да, это рассказы Василия Шукшина.
А зачем читать книгу, если она не доставляет удовольствие?
Гарри Поттер
Я только такие и читаю.Зачем читать,если не нравится?
весь Волкодав Марии Семёновой
"Мосты округа Мэдисон" - Роберт Джеймс Уоллер
Конечно! Их целая куча: Поющие в терновнике, гарри поттеров прочитала всех за короткое время, коэльо, цвейг, о. де бальзак, волков....
Я вообще читать люблю...Мало книг,которые я прочитала без удовльствия (по школьной программе). Наверное, с большим удовольствием перечитываю "Мастера и Маргариту" и "Пять страниц" Симонова)))
читаю книги только с удовольствием, те, которые не нравятся - не читаю..
ОНа не одна: Американская трагедия, Жизнь взаймы, Коллекционер, Парфюмер, Тайный дневник Лоры Палмер, Кровавая правая рука, Портрет Дориана Грея.
Мне в последние пару лет неинтересные книги в принципе не попадаются. Сейчас С УДОВОЛЬСТВИЕМ)) читаю Роберта Сальваторе, Ремарка и т.д.
Терри Пратчет его книги мне очень понравились
Очень люблю читать, и поэтому в основном каждая книга по-своему интересна. Очень нравятся книги Ж.Верна, П.Коэльо, некоторые книги Б.Акунина, А.Конан-Дойля, Дж.Р.Р.Толкиена и Э.Л.Войнич.