Литература
О чём бы вы написали свою первую книгу, если умели писать?
много раз хотелось написать книгу, лет с 15 у меня крутилась в голове эта мысль. Сначала хотелось написать о своем кумире, о его жизни, творчестве и своем впечатлении от него, затем, переболев фанатством, хотелось написать просто о своем любимом городке, но и эта тема отошла по причине того, что в принципе писать пока не о чем, городу всего 57 лет стукнуло, "маленький еще" по сравнению даже с областным центром Ростовом-на-Дону, не говоря уже о Столице или вообще Каире, теперь вот "болею" на тему нетрадиционных сексуальных отношений - очень интересна эта тема, но пока, материала, опыта, инфорамции очень мало, для того, чтобы красиво это описать. быть может через пару лет всё-таки что-то и получится....
О любовном треугольнике!
Как стать богатым и неизвестным в России.
О приключениях и волшебстве. Книжку, где много неожиданностей. О умном, красивом и обаятельном искателе приключений. И какая-нибудь наивная дурочка рядом с ним, как же без нее :)
Моя вторая книжка была бы интереснее.. гг
о том что сам знаешь и чувствуешь лучше других.. .
только об этом имеет смысл писать - и то нет гарантии что кому то будет интересно.. .
обычно начинают сразу со второй книги)
вторая бы у меня была в прозе
а первая - конечно - стихи)
обычно начинают сразу со второй книги)
вторая бы у меня была в прозе
а первая - конечно - стихи)
О жестокости людей
о людях, которых я могла бы когда нибудь встретить...
Написала бы о восприятии различных людей окружающего их мира
Я бы написала о своей жизни.
"Мемуары от Плохой Марины, которая была хорошей мамой,женой,дочкой,сестрой,подругой."
О разочаровании
Мои рассказы еще нигде не публиковались, кроме интернета. Но первое, что я написала, это были рассказы для детей. Про брата и сестру и их приключения.
Я бы написала что-то вроде Лолиты, но только от лица девушки, а не мужчины!