Литература
какую книгу вы посоветуете прочитать????Любой жанр
Прочитай рассказ Тындрякова "Весенние перевёртыши". Он небольшой. Не знаю.. . мне оч понравилось :-)
"Мосты округа Мэдисон",мелодрама, автор Уоллес.
"Чёрные доски",об иконах, Солоухин.
Очень люблю книги Шелдона, там и детектив, и мелодрама.
Паустовского могу читать бескнечно!
"Чёрные доски",об иконах, Солоухин.
Паустовского могу читать бескнечно!
Иван Ефремов "Лезвие бритвы" и "Таис Афинская",хотя заочно что-то советовать очень трудно...
Русских классиков! Булгакова, Лермонтова, Достоевского..!
А если хотите просто развлечся, но при этом почерпнуть немного информации, то прочтите Родриго Кортеса. Мистика с триллером и детективом. В каждой книге освещается определённый исторический эпизод.
Обязательно почитайте Золя, серию Ругон-Маккары. Например, накипь, жерминаль, дамское счастье, радость жизни.. . Не волнуйтесь, никакого примитива и пошлятины!
Юлия Шилова "Королева отморозков"- я читала не отрываясь и вам советую.
Харуки Мураками "Мой любимый спутник".
Тургенев "Отцы и дети".
Толстой "Война и мир", наверника многие не читают эту книгу, лишь от того, что она такая большая, а прочесть её советую, там история нашей Родины и стыдно её не знать, да и интересное произведение, не зря ведь она создавалась 6 лет. Это классика.
Харуки Мураками "Мой любимый спутник".
Тургенев "Отцы и дети".
Сумеречную сагу Стефани Майер почитай, если ещё не прочитала))))) ) Очень увлекательно!! ! Сама перечитывала все книги по несколько раз)))
Стивен Кинг- Зелёная миля! !
я читала неотрываясь))
Юстейн Гордер-"Таинственный пасьянс","Мир Софии"
Ли Харпер-"Убить пересмешника"
Хью Лори-"Торговец пушками"(офигенно смешная книга)
Ли Харпер-"Убить пересмешника"
Пауло Коэльо "Алхимик"
Небольшой рассказ Достоевского "мальчик у Христа на елке"
И все книги Пауло Коэльо!
Пауло Коэльо " Одиннадцать минут"
Очень рекомендую Дж. Оруэлла " Скотный двор"; "1984" - это здорово, также О. Уйальд "Портрет Дориана Грея", Роальд Даль прекрасен, Фаулз "Коллекционер". Хороших книг много. . Даже выделить не могу, если честно
Стивен Кинг "Мобильник"
дмитрий емец "Гоб на колесиках"
Можно почитать Марию и Сергея Дяченко, например, "Эмма и Сфинкс"