Литература
Книга когда-нибудь меняла вашу жизнь или представление о ней кардинально? Что за книга?
Звучит глупо, но все-таки
Нельзя про одну книгу так сказать. В каждой книге есть много ситуаций и истин, каждая может либо поменять что-то в тебе или заставить задуматься. А для мыслящего человека возможно и каждая прочитанная книга многое меняет.
библия
Евангелие
я в детстве очень много читала и сейчас тоже. поэтому можно сказать, что книги многое сформировали в моем мышлении и мироощущении. Какую то одну выделить не могу
Зеланд "Трансёрфинг реальности"....
магия и окультизм , 9 том кастанеда
В. Каверин "Два капитана" . Всю жизнь живу с девизом из этой книги 6 "Бороться , искать , найти и не сдаваться , " знаете - помогает .
ну не то чтобы эта книга изменила мою жизнь... но многому научила... книжка сама по себе маленькая, называется "Чайка Джонатан Лигвинстон. "...или что-то в этом роде... могу с последним словом напутать.... очень умная книжка.... учит бороться за себя и свои интересы в жизни.... советую почитать.... у меня заняла часа 1,5
такой книги в природе быть не может
Стивен Кинг "Мобильник","Противостояние",заставляет задуматсяа о том,как мы не вечны и как легко сломать нашу жизнь и устои
Очень интересный и полезный вопрос:Франсуа де Ларошфуко - Афоризмы Дмитрий Кандыба - Тайные возможности человека. Айзек Азимов - Земля и космос Пол Брэгг - Чудо голодание Джек Лондон - Мартин ИденНиколас Бутмен - Как заставить людей поверить вам за 90 секундЭти книги силно повлияли мне и изменили мою жизнь к лучшему.Рекомендую всем прочесть....Не пожелеете... Удачи!
Аллен Карр- Легкий способ отказатся от курения!- ВЕЩЬ!!!!