оцените....только прошу без шуток....
идет по свету ангел неземной,
и тело и душа его болят,
идет, потрепанный войной,
глаза его расскаянья сулят...
бойться он теперь людей,
он им неможет доверять,
идет, и погоняет лошадей,
нехочет он теперь и их терять...
увидел в людях, то чего боялся,
убийство и предательство друзей,
он на земле на веки затерялся,
как лодка, средь семи морей...
лицо свое он вынужден скрывать,
под маской, изготовленной из кости,
он научился демонов вскрывать,
теперь ему осталось лишь сказать прости...
без маски его сразуже найдут,
ведь много демонов по землям ходят,
и люди с радостью им душу отдадут,
в обмен на то чего они хотят.
за наши души он борьбу ведет
за мир, за правду, за любовь,
никак он только непоймет,
что лишь напрастно проливает свою кровь.
Литература
еще одно мое творение
Мне понравилося, но проверь орфографию :)
немного надо доработать... есть смысл и идеи, причём неплохии, но много сумбура в голове
Запостите на удаффком, там оценят по заслугам. :-)))
Неплохо, только всё очень мрачно. Ангел - светлая сущность и знает, на что идёт. В его сердце столько любви, сострадания и понимания,что ...
Как-то мрачно,что ли...
Честно скажу, не очень складно. Потом очень тяжело читать и смысл не улавливается. Попробуй проще писать и складнее. С наилучшими пожеланиями, Сергей
odno ne mogu ponyat - zachem tebe chye-to mnenie. eto idet iznutri, OT DUSHI - a eto samo po sebe uzhe neocenimo
ничего,ничего,главное от чистого сердца:)
Молодец! действительно красиво, есть талант. Но надо совершенствовать, слог красив, сюжет и крик души в твоем сочинении, что-то зацепили во мне! Ты пиши суда почаще, буду рад высказать свое мнение.
Ну как это оценить без шуток? Без шуток это оценить невозможно.
молодец
Обожаю такие стихи! со смыслом, есть о чем подумать...
прикольне стихи. пиши почаще.
Здорово, довольно ёмко! =) Не каждый так сможет. У тебя талант! Только чувствуется, что переживаний у тебя в жизни либо было много, либо есть...
здорово, только как-то грустно совсем. навевает картинки сюра, осеннего питера и суицида
одназначно на udaff
Еслт серьезно, то потрясающе. Чес слово.Глубоко, надрывно и печально. А самое главное, что вовремя и про нас. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.
mne ochen ponravilos! esli u teba est eshe chto-nibud, to prishli mne na milo, zaranee spasibo!
потрясающе восхищаюсь пиши в том же духе глубоко и со смыслом)