Литература
Кому нравяться творения Бориса Акунина?
Стоит ли читатьь Красный Петух, Белый Бульдог и Черный монах?
Нравятся и стоит .Читала все, что он написал, включая статьи и " Кладбищенские истории", начиная с Азазель 6 лет назад когда его еще мало кто читал.... Серию про Пелагию, перечисленную тобой , стоит читать именно из-за финальной книги Пелагия..и Красный петух. Она лучшая в серии и я ее как раз сейчас перечитываю. Но не прочитав до того гораздо менее выразительные " ..и монах" и . ".бульдог", не поймешь преамбулу. Поэтому и их прочитай. А в серии о Фандорине лучшая - Алмазная колесница. Удачи.
Хорошее детективное чтиво!Все три указанные тобою вещи прочитал с удовольствием!!
Очень понравилось, рекомендую, и не только то, что ты перечислил. Напримет "Нефритовые четки", последняя новинка, просто супер!
мне очень нравятся
стоит читай Пелагея очень интересный персонаж
Да, Акунина приятно почитать время от времени, но затягивает )Почитать можно, но мне больше по душе серия книг об Э.Фандорине
да, про Эраста - просто супер...один из немногих , кто вообще в принципе умеет писать, и делает это хорошо...
прочел Гамбит, больше ничего не хочется
Акунина люблю. Но эти книги не читала
Мне очень нравится Акунин, особенно серия про Эраста Фандорина
Стоит читать! У него все интересное и сейчас модно читать Акунина!
Мне больше понравилась серия про Фандорина. А эти книги показались скучноватыми.
иногда нравится, а в особенности книги про Эраста Фондорина.
Оч нравится этот писатель прочитала много книг посмотрела фильмы, погодала над "Ф.М." оч интересно пишет)))))))))))))