Литература

вы читаете Пуло Коэльо и (или) Бориса Акунина? посоветуйте! внутри примечание

читали ли вы "Пятая гора", "Дьявол и сеньорита Прим" КОэльоПелагия и красный петух Акунина? если да, то буду благодарна вашим отзывам, если нет, то какие книги посоветовали бы почитать?
Oksana .
Из Коэлье это конечно же "Алхимик", "Вероника решает умереть" (это классика уже)))) . И еще недавно прочла "Ведьма с Портобелло" - очень понравилось!
Gabi Yakov
Лучший ответ
И то, и то - попса, забываешь на второй день о чем там была речь. Читайте русскую классику - это навсегда...
да читайте смело все, что перечислили. Другие-то книги у этих авторов вряд ли многим лучше....
Мне тоже больше понравились "Алхимик" и "Вероника решает умереть" Коэльо. А у Акунина практически все книги интересные, но мне больше по душе романы про Эраста Фандорина и те, которые относятся к проекту "жанры": "Детская книга", "Фантастика" и "Шпионский роман".
"Пятая гора" извените ...перебор уже - не понравилось.
"Дьявол и сеньорита Прим" - ничего, но уж очень как-то не весело. Читала, но без восторга. Лучше "Вероника решает умереть". название жуткое, зато после прочтения хочется жить и ценить окружающее тебя.
Пелагия и красный петух - интересно. еще одна версия "кем же был все-таки Иуда и Христос". Тема модная. Стоит прочесть. занимательно.
Ринат Валиев
Обожаю - Коэлье "Рыцарь Света"-моя библия! Почитайте...
Dilara Rustamova
Коэльо -адаптированный для блондов вариант латиноамериканской лит-ры. Лучше прочитай "100 лет одиночества " Габриэль Гарсиа Маркеса.
Страшно заставил меня плюбить инглиш и детективы Рэймонд Чандлер. Прочитай всё что угодно, у нас нет ничего похожего. Лучше романы и повести, чем рассказы....
"11 минут", "Заир", "Брида", "Ведьма с Портобелло" П. Коэльо
Анхеля де Куатье почитайте. Митч Элбом "Вторники с Морри", "Пятеро, что ждут тебя на небесах"
Aigul Uteuova
Я читала эти книги. Акунин мне не понравился- слишком затянуто, А Коэльо с его "Дьяволом и сеньоритой Прим" - ничего. "Пятая гора" не подходит моим религиозным взглядам. Один совет-начните читать-не понравится -бросьте
Про Фондорина и его внука почитайте.
Читала "Пятая гора", "Дьявол и сеньорита Прим" и еще несколько книг Коэльо.. .
Понравилось ...читается легче чем Мураками ...
Очень интересные книги , "Дьявол и сеньорита Прим" понравился больше .