Литература
А вы читали книги про Эраста Фандорина? (Бориса Акунина)
Ваши впечатления? Смотрелили Эраста Ф. В РАМТе?
Я читала все, что есть у Акунина, мне очень нравится. Но особенно люблю серию как раз про Фандорина, но спектакли не смоела - живу не в Москве, хотя хотела бы посмотреть, особенно "Азазель" с Красиловым - за эту роль он получил чайку
Kirya Afimin
А как вы к Красилову относитесь?
Слабенькие и муторные вещички (ИМХО)
(Ничего личного, простой обмен мнениями)
категорически не пойду смотреть спектакль, категорически не смотрю экранизации. А Фандорин, вернее книги о нем - замечательные. Я понимаю. что деньги надо зарабатывать, когда новая книга еще только пишется, поэтому - пусть ставят - не для меня.
Светлана Нестеренко
Ставят для тех кто не читает.
Читали,но не смотрели.Но посмотрели бы если возможность была.
Я читала все про Фандорина. Супер!! ! Особенно "Алмазная колесница" Хочу продолжения....
Читала, понравилось, но про Пилагию понравилось больше
Очень интересные книги, и перечитываются по многу раз, в них не сюжет главное. Не понравился только "Турецкий габит" - мне, чтобы все эти военные перетурбации понять, приходилось по двадцать раз перечитывать. Экранизации - да, согласна, слабые. Ни одна не понравилась.
Классные книги, оторваться невозможно, только перечитывать почему-то неинтересно.
Мне понравилось, не все, но большая часть. Читать гораздо интереснее, чем смотреть.
Очень понравилось. Читал все. Но экранизация мне не понравилась! Читать лучше!
читали, Турецкий гамбит лучшее, только не экранизация
Книги очень интересные))
Отличные произведения! Смотрел "Азазель" - здорово!
Жаль, что Чхартишвили последнее время ленится - новые его книги не сравнить со старыми!
Читала, не все, но многие. Мне понравилось, но с некоторыми оговорками: сюжет предсказуем, но обыгран интересно, а вот стилем написания и литературным языком наслаждалась в полной мере: ярко, выразительно, вкусно!!! Люблю оценивать произведения в деталях, а целое - пусть оценивают другие, кто любит именно это. Детали мне понравились! :)
Я только смотрела, мне очень понравилось!
Читал. Очень понравилось.