Литература

кто-нибудь пишет в данный момент книгу?

если да, то о чем она.
я пишу книгу о китайце внеземного происхождения, которому поверили на свой страх и риск жители забытой богом планеты
Алёна Пугачёва
Лучший ответ
Рассказики, в основном.Так....некоторые жизненные наблюдения.
А то! Тут все писатели.
Алла Балан
Пишу "Гаррипоттеровский" фанфик - приятельница втянула в эту развлекуху. Замечательное занятие: пытаться обьяснить с точки зрения логики текст, где логикой и не пахнет, а всё действие подчинено принципу "А иначе кина бы не было". Увлекательно до невозможности!
Чамса Шапиев
Я!Я вообщ планирую стать писательницей, и сюжетов у меня куча, только записывать не успеваю, допишу - розкажу, может и экземплярчик отошлю.
Я пишу постоянно.. . свой дневник веду, в котором половина записей - мысли о парадоксальности жизни и стихи.. . стихов много! а насчет книги.. . планов у меня много: и фантастика о полуоборотнях, которые ведут войну между собой в нашем мире, и бред в стиле Коэльо.. . правда все эти опусы о том, что "жить без любви, наверное, просто, но.. . но как на свете без любви прожить? "
пишу... на инцест тематику... по свои следам так сказать...
Сорокин, наверное, что-нибудь пишет. Прямо сейчас.
Ну, положим, я пишу.Книга фантастическо-комедийного содержания, про два мира, один из которых существовал до нашего, а другой - после, и люди из нашего мира научились перемещаться во времени...
Я написала несколько рассказов, но для книги это мало, так что в процессе. пишу про любовь, отношения....
хочу написать.вообще у меня интересная история:родилась в Ереване,выросла в Тбилиси,первый раз вышла замужв Твери,родила,муж выгнал из дома,пошла работать проституткой,в Москве подцепила богатого клиента,залетела,вышла замуж...муж выгнал застал сос тарым клиентом.сейчас развелась,купила диплом,нормально живу с двум детьми в Москве и работаю в крупной алкогольной компании менеджером.вот она судьба!
штук 9 пишу. Написал буквально 1-2 страницы, а дальше сил не хватает продолжить, хотя фантазии хоть отбавляй. В основном конечно фантастика мистика да фэнтази.
А я пишу сказки для детей.
Дима Ткач