Литература
Хочу прочитать свою первую книгу. С чего начать?
Неужели всё так запущено? Ну если первую, и так, чтобы интерес к дальнейшему чтению не пропал-начните с Ричарда Баха"Чайка по имени Джонотан Ливенгстон"(это не о птицах, это о людях). Прочтя её,будет очень сложно отказаться от дальнейшего чтения и даже немого стыдно.
Ой! Компьютором пользоватся умеете, а ни одной книги не читали?? ? Ужас какой!
с синей или букваря
без "Букваря" читать научится? силен мужик!))))
Возьми азбуку и выучи с кем - нибудь буквы. Научись их скаладывать в слоги без ошибок, потом почитай на скорость... И бери и читай свою первую книжку (желательно с картинками)
Ну.. . если Вы автор многих книг.. . то конечно, надо прочитать свою первую.. . Дабы сюжеты не повторялись.. . Да и вспомнить детство золотое...
Моя первая была "Телефон" Чуковского.
Советую.
Не настолько длинный, чтобы устать и не настолько короткий, чтобы не заметить даже, что прочитал.
Советую.
Граф Монте Кристо, Мартин Иден
"Идиот". С неё и начни.
"Я опять хочу в Париж! Вы, что уже там были? Нет. Я уже хотел! " Мих. Мих. Жванецкий.
С первой страницы!
придумай заглавие.. планчик. твори.. издавай.. и затем читай.. удачи.. и хороших читателей побольше...
с русской классики, конечно... а если она не интересна, то что-нибудь из современной литературы.
можно начать с "Маленького принца" Экзюпери.
недавно прочитала 4 части саги "Сумерки" - Стефани Майер. очень понравилось
с конца)))))
Сначала вспомни, писал ли ты книги....
"Евгений Онегин".