Литература

Назовите 3 самые любимые Ваши книги

Мои: "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Чапаев и Пустота" Пелевина, "Преступление и наказание" Достоевского
"Жизнь взаймы" Ремарк, " Трудно быть Богом" бр. Стругацкие, и "Ночной... -Дневной... -Сумеречный дозор" ОЧЕНЬ понравились.

P.S. Все что выше перечислено такое вкусное, что присоединяюсь...
Павел Ключников
Лучший ответ
2 книги: Ирвинт Уэлш "Игла" и "Клей" и еще книга "Экстази"
Ольга Иванова
Библия, Коран, Тора
"Три товарища" Ремарк, "Унесенные ветром " Митчелл
Три мушкетера!!!
Ильф-Петров: 1. Двенадцать стульев 2. Золотой теленок 3. Одноэтажная Америка
Рю Мураками "Экстаз"
Лиз Райан "Год её жизни"
Ромэн Сарду "Прости грехи наши"
Булгаков - "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце", Аксёнов - "Остров Крым".
булгаков "мастер и маргарита", "не сотвори" автора не помню и все дозоры
Зигмунд Фрейд "Я и Оно"
Ден Браун "Код Да Винчи"
Пауло Коэль "11 минут"
Андрей Вася
Двенадцать стульев....Приключения бравого вояки Швейка...Кобзарь...
Саша Лысов
Мастер и Маргарита, 451 градус по Фаренгейту Брэдбэри, Гоголь - все
"Мастер и Маргарита" Булгаков, "Ася" Тургенев, "Идиот" Достоевский
"Парфюмер"!!! Зюскинд написал! - супер
"Нежелательные элементы" К. Барнарда, "Пролетая над гнездом кукушки", "Алхимик" Коэльо.
Берроуз "Джанки. Гомосек"
Чак Паланик "Колыбельная", "Неведимки"
"затеряный мир", "Граф Монте-Кристо", "Скарлетт"
"И дольше века длиться день" и "Плаха" - Ч. Айтматов, "Исповедь гейши" - К. Накамура, "Доктор Живаго" - Б. Пастернак, "Тойота Каролла" - Э. Севелла и многие другие.
Энжел Я
Теодор Драйзер: Трилогия желаний "Финансист", "Титан", "Стоик"
Джон Фаулз "Волхв"
Сиболд Элис "Милые кости" Вишневский Ян "Одиночество в сети" Шмитт Эрих Эмауэль "Оскар и Розовая Дама"
"Черный обелиск" Ремарк, "маленький принц " Экзюпери, и Желязны "Хроники Амбера. "
Унесёные ветром, Алхимик, Звезда КЭЦ
Мастер и Маргарита Чапаев и Пустота Макс Фрай (все)
"Ожог", "Скажи Изюм" Аксенова "Прощай оружие" Хэмингуэя
"Надвигается беда" Брэдбери "Мастер и Маргарита" Булгаков "Зима тревоги нашей" Стейнбек
Братья Каромазавы, Идиот - Достоевский. Чародей поневоле - Кристофер Сташефф
Мастер и Маргарита - Булгакова
Униженные и оскорблённые - Достоевского
Код Да Винчи - Дена Брауна
Ганнибал -автора не помню (про людоеда Лектора, с фильмом сходства никакого) , Волхв Фаулза, Американские боги Ника Гейнмана
"Мастер и Маргарита" М.Булгаков, "Ночевала тучка золотая..." Приставкин, Новеллы С. Цвейга
Рябинин- Мои друзья, К. С. Льюис-Хроники Нарнии, Пушкин-Барышня крестьянка
Код Да Винчи - Дэн Браун Точка Обмана - Дэн Браун Цифровая крепость - Дэн Браун
Мастер и Маргарита, Лолита Набокова, Обыкновенная история Гончарова
"Снежная сказка" (автора не помню) , "Интервью с вампиром" (Энн Райс) , "Унесенные ветром" (Маргарет Митчелл)
"Куджо", "Перстень Борджиа", "Аутсайдер" + эксклюзив - книга моего соотечественника Дени Баксана "След сатаны на тропах истории". Всем советую именно её.
Мастер и Марагарита, БРиджит Джонс, Man and Wife
дА все!!
Азбука, букварь и любовный роман. Первые две до сих пор помню:)
Катя Юшина