Литература
Напишите названия 2-3 самых любимых ваших книг, пожалуйста..
Королева Марго, Мастер и Маргарита, Консуэлло
"Гардемарины" Нины Соротокиной
"Ладога" Ольги Григорьевой
"Волкодав" Марии Семеновой
"Ладога" Ольги Григорьевой
"Волкодав" Марии Семеновой
С. Кинг "бессонница", не поверишь, но последнее время ЗАЧИТЫВАЮСЬ такими книгами, как "налоговый кодекс", "трудовое право" - оказывается ТАК МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! !
Теперь выписала книгу -"Защита прав потребителей" - ну очень актуально в наше время....
Довлатов "Компромисс"
Воннегут "Завтрак для чемпионов"
Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Воннегут "Завтрак для чемпионов"
Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Гарри Поттер, Ремарк-три товарища, Говорд Пайл-рыцари закованные в сталь
Голем - Густава Майринка, Учение Дона Хуана - Карлосв Кастанеиды, Москва-Петушки - Венедикта Ерофеева, Исповедь Англичанина употреблявшего опиум - не помню имя автора.
И. Бунин. "Темные аллеи".В. Пелевин. "Принц Госплана". "Библия"
Достоевский "Идиот", Венечка Ерофеев "Москва-Петушки", Татьяна Толстая "Кысь"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Стругацкие"Улитка на склоне"
Пелевин"Жизнь насекомых" "Затворник и шестипалый" "Жёлтая стрела"
Зюскинд "Голубка"
Кунин "Иванов и Рабинович"
Туве Янссон "Всё о Мумитроллях"
Стругацкие"Улитка на склоне"
Зюскинд "Голубка"
Кунин "Иванов и Рабинович"
Туве Янссон "Всё о Мумитроллях"
фреди крюгер. шахерезада,
Л. Н. Толстой "Война и мир", как образовательная, воспитательная, формирующая национальное сознание.
Библия - техника безопасности на каждый час жизни.
Рудазов: Все книги
Акунин "Алмазная колесница",Лукьяненко "черновик",Булгаков "Мастер и Маргарита"
Стругатсие А. иБ. "Понедельник начинается в субботу" и "Трудно быть богом "
С. Лукьянеко "Спектр" и в месте с с Перумовым "НЕ время для драконов"
Юрий Никитин "Святой грааль"(фэнтэзи)
Робин Хобб Уэйс Маргаоет и Хикмен Трейси "Про драконов осени"
Ну и конечно Герберт Френк ДЮНА"
Юрий Никитин "Святой грааль"(фэнтэзи)
Ну и конечно Герберт Френк ДЮНА"
"Мастер и Маргарита", "Пикник на обочине" Стругацких, "Сильмарильон" Толкиена
"Мастер и Маргарита", "Сто лет одиночества", "Театр"... а вообще это жестоко просить выбрать только 2-3 книги у любителей почитать
Любовь Болдырева
А что за книга "Театр"?
Война и мир, Сердца трёх, Гарри Поттер
Мастер и Маргарита, В августе 44-го...
Юлия Вознесенская: "Мои посмертные приключения", "Путь Кассандры, или приключения с макаронами", " Паломничество Ланселота"; и вся "Анжелика" А. и С. Голон
ведун, волкодав, стальная крыса
Солдаты, Волкодав, Метро2008
сияние-Стивен Кинг, Анжелика-маркиза ангелов.
"Одиссея капитана Блада" Р. Сабатини, "Война миров", "Человек невидимка" Г. Уеллз
Наследник из Калькуты, Унесённые ветром, Консуэлло.
''Kak perestaty bespokoitysya i nachaty jity'', ''Odna v New-Yorke'', ''Tainstvenniy sad'' i t.d.