Литература

3 самых любимых писателя и 3 любимых поэта

мой рейтинг: писатели:
3.Л. Н. Толстой
2.Ф. М. Достоевский
1. Г. Г. Маркес

поэты:
3.С. Есенин
2. А. Ахматова
1. М. Цветаева
БулгаковДостоевскийГогольМаяковский!ЕсенинТютчев
Борис Плешаков
Лучший ответ
Любимые писатели: 1. Дж. Р. Р. Толкин, 2. И. Шмелев, 3. К. Льюис.Любимые поэты: 1. Н. Гумилев, 2. А. Блок, 3. С. Есенин.А с результатами опроса что делать будете? Обобщать? В таком случае сообщите, пожалуйста, результаты обобщения.
я не читаю типа книги
их гораздо большеЖорж СандМаркесПелевинБлокБлокБлок!
тяжело только 3! это очень мало!
Коэльо, Лондон, А адльше уже.. там места делятся.. даже писать не буду.. свои же вкусы обижать
Высоцкий, Бродский,.. 3е место тоже останется свободным!
Ольга Маркова
Писатели:
1. Чак Паланик
2. Липскеров
3. Кинг

Поэты:
1. Ахматова
2. Есенин
3. Маргарита Пушкина
1. М.Е.Салтыков-Щедрин 1. У.Шекспир 2. Э.-М.Ремарк 2. И.Анненский 3. Ричард Бах 3. Е.Евтушенко
А. С. Пушкин
Э. М. Ремарк
Ш. Бронте
М. Цветаева
А. Ахматова
Н. Гумилев
Писатели: Поэты:1. Джек Лондон 1. Александр Пушкин2. Михаил Булгаков 2. Уильям ШекспирКто третий, сложно сказать...
Eka Shavshishvili
Достоевский, Шолохов, Ден Браун.
Лермонтов, Блок, Пушкин
Писатели:*Булгаков*Гоголь*НабоковПоэты:*Бальмонт*Лермонтов*Блок***
Арина Вишня
Стивен Кинг, Булгаков, Тендряков. Цветаева, Блок, Есенин
1 Бродский (и туда и туда)
2 Чехов
3 Горький

1 Блок
2 Ахматова
3 Н. Гумилёв.
1.Булгаков2.Мелори3. Киплинг1. Гумилёв2.Лермонтов3.Бодлер
А. и Б. СтругацкиеН.С.ЛесковО.И.ДивовВ.БрюсовР.БернсА.И.Егоров (стыдно, конечно, пиарить родственников)
1.Булгаков М.
2.Хмелевская И.
3.Паланик Ч.
1.Ахматова А.
2.Бальмонт К.
3.Лермонтов М.
Чак ПаланикЛюдмила УлицкаяНиколай Васильевич Гоголь\Астрид ЛиндгренАнна Андреевна АхматоваМарина Ивановна ЦветаеваАлександр Сергеевич Пушкин
1. Густав Майринк 2. Габриэль Гарсиа Маркес 3. Людмила Улицкая 1. Сергей Есенин2. Борис Пастернак3. Ник Кейв
1 Бабель
2. Адамов
3. Купер

1. Есенин
2. Пушкин
3. Денис Давыдов
Гоголь-он у меня один; С. Есенин А. Пушкин-не могу припомнить ещё что-то стоящее!
писатели1.Марио Пьюзо2.Булгаков3.Герберт Уелспоэты1.Есенин2.Ахматова3.Мандельштам
Писатели - Пушкин, Гоголь, ну третьего - трудно назвать
Поэты - Пушкин, Бродский