Литература

"Давайте соберем букет! "

Я соберу любовь в букет Из пестрых и больших цветов И назову их именами Из разных ярких лепестков Наташа, Лена, Света, Нина- Вот интересная картина! Афоня, Добер, КотоВася- И мне понятна вся задача У одного цветка два имени- -как два лица -как две души.. и все живое!! ! Цветем и вянем без конца. . Нас поливай -мы расцветаем- В душе опять покой не знаем. . Ну а забудут -так повянем. . И раны вновь свои затянем Давайте соберем букет? Он состоит из пестрых и больших цветов! Один цветок не выживет -повянет. . а вместе-долго проживет. . ..и будет радовать он всех!!!
Давайте соберем букетИз слез и разочарований,Из всех несбывшихся мечтаний…Он наберется или нет?Он наберется без сомненья!Ведь мы живем, людей любя…А те в кругу своих стремленийНет, не всегда поймут тебя…И из букета огорченийДавай венок с тобой сплетем,Без всяких лишних сожаленийНа берег моря с ним придем.Стряхнув с души воспоминанья,Что огорчали нас тогда,Венок несбывшихся желанийТам похороним навсегда…
Свободный Духом
Лучший ответ
молодец!!! !
Здорово просто..))))
Веня *******
Владислав Кудрявцев так..навеяло что то..
Здоровско, Танюсик))))
Н:
Ника :)
Владислав Кудрявцев мариш и ты там есть
а мне больше нравится Н. Рубцов
Я буду долго
Гнать велосипед
В глухих лугах его остановлю.
Сорву цветов
И подарю букет
Той девушке, которую люблю.
Тебе скажу:
-с другим наедине
О наших встречах
Позабыла ты,
И потому на память обо мне
Возьми вот эти
Скромные цветы.
Она возмет,
Но снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть
Опять пройдет не поднимая глаз
Не улыбнувшись даже.
Ну и пусть.. .
Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Я лишь хочу,
Чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю
милая, спасибо!!!! так красиво, и про меня не забыла)))))) роднулька ты моя!
Vinicius De Moraes
Офигенно!!!!Еще один цветок воткнитеНе так красив - уж извините!Но верить хочется что ждутЦветок что Гелькаю зовут.))))))
Владислав Кудрявцев ты чудо просто! молодец!
давайте соберем букет)))
Танюша!!! Замечательно!!!
ты прям поэт)) ) скока стихов.. . можно уже книгу написать) ) отличный стих..
Азиз Мехтиев
Владислав Кудрявцев спасибо зайка , ты тоже умница
супер
Саша Шкет
Владислав Кудрявцев спасибо
ты тоже там есть
класс))
Татьяна Рубис
Владислав Кудрявцев насть а ты там какой цветочек?
Просто отпад!
А можешь про меня стишок соченить????ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
Браво!!!