Литература
Какую книгу по психологии посоветовали бы?
Отношение к себе, окружающим. Книга раскрывающая глаза на мир, написанная не сложным языком.
Эта книга относится не к психологии,скорее к более философскому жанру...но там очень хорошо и доступно понятным языком...Автор Пауло Коэльо,первое что я прочитал это было трилогия "И в день седьмой..."Это не навязывание,но советую почитать...
очень советую Андрея Ильина."Стерва от А до Я". Книга про взаимоотношения полов.написано просто,с Юмором.психология важная,я думаю!!!!
козлова тоже советую!
Хорошие книги по по психологии Владимира Леви. Он очень доступно и просто пишет, советую почитать.
Можно начать с таких работ как "Искусство быть собой", есть здесь - http://lib.rus.ec/bo?64951
А так же, можно прочитать "Искусство быть другим" - http://lib.rus.ec/bo?32916
Другие его книги - http://lib.rus.ec/av?15686
Ричард Бах - Мост через вечность (книга про отношения двух молодых людей и то, что было бы если бы они никогда не встретились)
Я бы посоветовала книги Джона Грея из серии "Марс и Венера".Есть очень хороший сборник про взаимоотношения мужчин и женщин,есть сборник "Ключ к успеху".Мне очень нравится этот автор,его стиль написания да и вообще мировоззрение.))))
Мне очень понравился Дейл Карнеги. Книги действительно легко и приятно читать
Робин Шарма "Монах,который продал свой феррари". Очень советую!
Николай Козлов "Как относится к себе и к людям, или практическая психология на каждый день".
Покупала моя старшая, но я прочла с удовольствием. Очень советую. А также и другие его книги.
М.Е. Литвак "Психологическое айкидо". Книга на многое открывает глаза в отношении себя и окружающих, а главное - помогает наладить общение в различных сферах.