Литература

Карточная игра "тысяча"

что из себя предстваляет?
очень интерсная игра, она на подобе преферанса, только во много раз проще! в неё интересно игратьт, а на дентги особеноо! выйгрыш победителя расчитывается следующим образом: из 1000 вычитают те очки, которые набрал каждый игрок
Айрат Ханиев
Лучший ответ
найдешь ссылку поделись.. renata2005-06@bk.ru ..она мне оч нравится
Ого!Спасибо за вопрос!Я сразу детство вспомнил)))Долго обьяснять.Но играть можно и вдвоём и в четвером!Собираешь комбинации на подобии покера...Одна партия около 10 игр...Найди её в Яндексе тебе понравится)
Играешь, набираешь очки. Игра заканчивается, когда игрок первым набирает 1000 очков
Egor Timchenko
Если играть троем, то одна партия занимает от 5 раундов, до бесконечности. Из личного опыта. Игра очень интересная.В игре участвуют карты от девятки до туза. Всего 24 карты.Взятки забираются по старшинству карт. Но бывают и козыри, которые могут меняться несколько раз за один раунд.В конце каждого раунда подсчитывается количество очков во взятках каждого игрока.9-ка - 0 очков10-ка - 10 оч.валет - 2 оч.дама - 3 оч.король - 4 оч.туз - 11 оч.При подсчете еще много нюансов и все они оговариваются в начале игры. В игре присутствует торг. Т.е. игроки называют приблизительное количество очков, которое они могут набрать со своими картами. Кто больше скажет, тот и ходит.Раздают карты по очереди, всем поровну и три карты в прикуп. При игре четвером каждый по очереди "сидит" на прикупе и в раунде не участвует.Вот, вроде основное)) Спрашивай еще, если не понятно...