Литература

Как думаете.. . Чем Гарри Поттер закончится?

Он последний крестаж ...а он-то ищет все крестажи,получается самоустранение....чтоб погиб Волан-де-Морт
TB
Takha B.s.
14 283
все умрут
Дима Шик
Дима Шик
10 525
ой не хотелось бы, чтобы Роллинг его убивала, но кажется все к тому и идет.. . хотя она может его еще и пощадит
DK
Deniz Kumsal
7 086
Гарри Поттер окажется последним крестражем! И чтобы уничтожить Волан-де-Морта нужно будет убить ГП... И кто-нибудь из друзей или он сам это сделает!
скорей бы он уже закончился
его растворили в кислоте, чтоб не воскрес
мальчик наконец-то проснется!
Все говорят что Гарри умрет, а вот будет ход если он жив останется!))
Знаю 100%,что трагически. Скорей всего все умрут, но хз хз ..
кирдык очкарику
Как всегда: Добро победит зло. Любая сказочка так заканчивается.
Я молюсь за то что его убьют или он сам умрет!!!!
Slavik Isaev
Slavik Isaev
1 450
все умрут спасая мир
Скорее всего как и всегда... они жили долго и счастливо и умерли в один день...
где-то я прочитала, что в конце Гарри умирает. , хотя мне его жаль.. . симпатичный.
Его съест Бил Гейтс!!!!
он стоит на кургане из трупов своих врагов и друзей весь в крови и держит в руках отрубленную голову своего гланого врага.
Надеюсь, что умрут все, и хорошие, и плохие!
Поттер поубивает всех врагов, умрет сам, и весь мир будет плакать над его хладным трупом! Жаль только Севу...
Скорее всего начнут снимать сериал и это не закончится не когда!
**
*anutka *
437
Всебудут жить, пока не умрут в один день.. . Ну Поттера-то Роллингс точно укокошит. Она обещала. Правда, и от сиквела не зарекалась:)
В школе произойдет убийство.Всех запрут в Большом зале и будут искать убийцу. Убийца будет убивать и дальше, окажется что это был огромный жуткий монстр. И все в конце будут есть мороженное!