Литература

Как вы относитесь к творчеству Э. Лимонова

Parvina Abdullaeva
ознакомилась с творчеством..ничего умного от туда не почерпнула)
Алена Сорге
Лучший ответ
"это я, эдичка" было почти откровением, тогда таких книг не было :-)))
но более поздние, "палач", например, мне больше нравятся, или "девочка-зверь"
Ненавижу! (ИМХО)
Ramazan Gezer
Очень много негативного слышала о его творчестве, но пока не читала ...Просто не попадались его книги. Всё таки хочется составить свое мнение ...
Олег Подгорный
Негативно.
Перманетно, ибо художественная ценность его опусов сомнительна. Для меня.
Читала тайно от мамы в подростковом возрасте, еще девственницейкажется, потом была под впечатлением... :-))
Ксения Греб
да он был модным после эпохи запрета ,тогда толком и незнали кто такие голубые ,это щас рисуются гомофобы что знают ,а тогда сами геи не знали что они геи (да щас тоже),хоть и не скрывали что так живут )))они считали вроде как что ты мужик сильный если ты другого мужика ))...да и щас многим им трудно пояснить что есть активные ,пассивные и прочее))они считают что так крутой натурал живёт, а не бисексуал к примеру)) так что в этом и другом такие как Лимонов многих просветили Спасибо ему))....как писатель он молодец ,как политик не знаю подробно ,но считаю тех кто его сажал надо самих отправить пожить на окраины России либо за пределы ея ,чтоб там поняли каково это когда ты в нац.меньшистве и тебе каждый день в ухо орут ,что русский чмо! Впрочем много ему не дали на том спасибо.
Гриша Шадрин
мне нравится эдичка, я тоже читала во времена СССР, обернув ее в газету, как и книги Довлатова.Рекомендую почитать.