Литература
а вычитали роман "Великого Борца" Э.Лимонова "Это я Эдичка"?
может после изучения творчества и биографии сия святого мученика вы поймете что его место в дурдоме...
Читал, хотя признаться о том что его место в дурдоме я ещё понял до того как прочитал его " Шедевр с гомосексуальными наклонностями ".
Да я все его книги читал. Я даже в НБП состоял.
Да, для общего развития прочитала его опус. Я не ханжа, книга Горбатая гора за душу берет, понятны чувства, вспыхнувшие внезапно между молодыми ковбоями, сочувствуешь им. А Лимоновское сочинение можно описать одним словом-мерзость. Чувств никаких-порнуха. Правильно его запрещали.
читала, ещё только когда он впервые вышел. перечитывать не захотелось. мнения о том, что место автору в дурдоме, не возникло.
читал ...
С таким же успехом можно было спросить пьем ли мы из унитаза? Конечно нет в руки никогда не возьму.
Ну хоть немножко человеческого достоинства должно быть у человека.
читала " Это я Эдичка" - полный отстой....
А ви, хгаспадин хгогоший, сгхлучаем не пузи-кащенит?
Сей пейсатель таки пейсатель, будь хоть хвиолетовым с посербренным хвойстом. Яго дело, че твойрить и с кем трахаться...:)) )
А "Эдичка" - один из лучших пузи-поц-модерновых ро'малов на вейликохгрусском...:)) )
Шо, есссно, тойчно гхарантирует место в Кащенке...:)))
Галина Смеречинська
смарю вы любитель. наверное многое для себя нашли латентный вы наш.
Петушатник, его дом.
Прочел еще в девяностые.
смотрел фильм о его молодости называется -русское 2004 год
Читал... Сплошной мат, да и только..
я б и стишки его почитал, если таковые имеются.. Крапоткин там, из пистоля
Е.. чее благополучее,
Билдинги, тампаксы, бутерброды. .
Эдичка, на балконе Винслоу
Злобно е.. щий матрону свободы.
На х.. й сползли очки,
Штанишки до ж.. пы закрученны. .
Эдичка русский поэт -
Эдичке хочется хлеба насущного.
Е.. чее благополучее,
Билдинги, тампаксы, бутерброды. .
Эдичка, на балконе Винслоу
Злобно е.. щий матрону свободы.
На х.. й сползли очки,
Штанишки до ж.. пы закрученны. .
Эдичка русский поэт -
Эдичке хочется хлеба насущного.