Литература

Как вам "Парфюмер" П. Зюскинда?

Vasilij Kulikov
книга очень понравилась. не оторвацца и очень необычно, ни какойто ужасно затасканный сюжет, а совершенно оригинальный подход
Татиана .........
Лучший ответ
Уже на второй странице начало тошнить...
Ольга Осташина
Отвратительная вещь (ИМХО)
книга не понравилась, фильм не смотрела может быть просто не мой жанр, не нравиться мне копания в головах маньяков, в общем читать было скучно
Даже не знаю, как определить эту книгу, - мастерская или отвратительная.
книга так себе, а фильм отличный
Книга - увлекательная, но очень противная и непонятно - к чему всё это. Дочитала до конца из чистого любопытства. А фильм вообще скука смертная, уснула на середине.
Юлия Седых
Прочитала намного раньше создания фильма. Посоветовала купить продавщица книжного ларечка в метро(вот где находится наша интеллигенция) Впечатлило. Это и прекрасно и ужасно одновременно. Описывать запахи - это невозможно, но получилось. Гениально.
мне не понравился, я его даже до конца не смогла дочитать, очень скучная книженция, а вот фильм посмотреть можно, хотя там некоторые факты искжены, ну в прочем как всегда в фильмах, которые экранизуются
фильм мне понравился
Nbm Export
Очень заморечено и нечистоплотно, честно скажу, мне не понравилось, но оторваться не смогла, досмотрела до конца
Тетяна Немеш
понравилась мысль, идея...однако непонравилась подача, он убивает женщин, а я не люблю насилие
Dina Makasheva
книга? вкусно а кино не смотрелаа ты почитай его "повесть о господине зоммере"совсем другой автор но мне тоже понравилось
Ника Рубан
Я как посмотрел, самому тоже захотелось пойти телок убивать! Только сначала с ними позабавиться.
Karlygash Baktygalieva
В восторге от книги!!! Потрясло
Просто супер, книгу прочла на одном дыхании, а со мной это редко бывает.Фильм тоже произвёл впечатление, я не думала, что он будет так оболденно снят.Всё дело в том , что в книге много таких слов как запах,аромат...и т.д. , а в фильме это всё смогли показать. В общем я в восторге!!
Классный фильм, мне понравился.