Литература

Тьфу,я перепутала!Я имею в виду "Гарри Поттер и Дары смерти".читали?

СеДьМаЯ КнИгА-ОчЕнЬ СлОжНаЯ В ЭмОцИоНаЛьноМ ПлАнЕ,На КаЖдОй СтРаНиЦе СмЕрТь,Я Чуть Ли Не РеВеЛа,но В КоНцЕ ВсЁ ВрОдЕ Бы УЛаЖиВаЕтСя)СаМыЙ КлЁвЫй МоМеНт,КоГдА воЛаН Де МоРт УмИрАеТ,МоЕй РаДоСтИ Не БыЛо ПрЕдЕлА)
ВсЕм СоВеТую ПоЧиТаТь,ОчЕнЬ ЗаХвАтЫвАюЩе
Аслан Кузиков
Лучший ответ
да, читала. не понравилось
прочитал. так себе, не очень понравилось. сначала в предыдущих книгах мусолили и жевали как в санта барбаре, а потом в последней столько событий на каждой странице. Короче скомкали все
Согласно с мнением, что Люпина и Тонкс очень жалко, но мне кажется когда у них такие явные комплексы, то они очень часто ссорились бы! Но жалко очень!!!
я не читала аЧТО ТАМ БЫЛО????
Екатерина Филинкова гарри победил,волан-де-морт сдох,люпин,тонкс,фред уизли,добби,букля,грозный глаз грюм,снегг и ещё многие другие умерли
Да, по-моему здорово, Роулинг-молодец, а больше всех жалко Снегга!
Да!!! Книга отличная, ну уж очень грустная(((
в день начала продажы, я купил ее с утра, пораньше!!!!Как начил читать, так и неоторвался!!!!Очень интересная!!!!Отлично получилась!!!!Только вот слишком много хороших людей она " убила" таких как :Нимфадора Тонкс и Римус Люпин( самая красивая пара в книге)Грозный Глаз Аластор Грюм ( мракоборец )Фред Артур Уизли - его очень жалко((((Сова Букля((((Ну... северуса снейпа тоже жалко!!!!
temsvet
ну, как будущему издателю надо было прочитать, дабы обсудать уметь такую громкую новинку....ну, в общем-то, ничего особого....просто милая детская книжка, которая учит дружбе и всему такому...прочитать можно, это не вредно))) даже очень))
Обожаю Поттера!После всех книг плачу!После 7 особенно потому что всё ЗАКОНЧИЛОСЬ!Даже поверить не могу!Надеюсь РОУЛИНГ ещё ПОТТЕРА напишет!
да читала, мне кажется она хорошо получилась