СеДьМаЯ КнИгА-ОчЕнЬ СлОжНаЯ В ЭмОцИоНаЛьноМ ПлАнЕ,На КаЖдОй СтРаНиЦе СмЕрТь,Я Чуть Ли Не РеВеЛа,но В КоНцЕ ВсЁ ВрОдЕ Бы УЛаЖиВаЕтСя)СаМыЙ КлЁвЫй МоМеНт,КоГдА воЛаН Де МоРт УмИрАеТ,МоЕй РаДоСтИ Не БыЛо ПрЕдЕлА)
ВсЕм СоВеТую ПоЧиТаТь,ОчЕнЬ ЗаХвАтЫвАюЩе
Литература
Тьфу,я перепутала!Я имею в виду "Гарри Поттер и Дары смерти".читали?
да, читала. не понравилось
прочитал. так себе, не очень понравилось. сначала в предыдущих книгах мусолили и жевали как в санта барбаре, а потом в последней столько событий на каждой странице. Короче скомкали все
Согласно с мнением, что Люпина и Тонкс очень жалко, но мне кажется когда у них такие явные комплексы, то они очень часто ссорились бы! Но жалко очень!!!
я не читала аЧТО ТАМ БЫЛО????
Екатерина Филинкова
гарри победил,волан-де-морт сдох,люпин,тонкс,фред уизли,добби,букля,грозный глаз грюм,снегг и ещё многие другие умерли
Да, по-моему здорово, Роулинг-молодец, а больше всех жалко Снегга!
Да!!! Книга отличная, ну уж очень грустная(((
в день начала продажы, я купил ее с утра, пораньше!!!!Как начил читать, так и неоторвался!!!!Очень интересная!!!!Отлично получилась!!!!Только вот слишком много хороших людей она " убила" таких как :Нимфадора Тонкс и Римус Люпин( самая красивая пара в книге)Грозный Глаз Аластор Грюм ( мракоборец )Фред Артур Уизли - его очень жалко((((Сова Букля((((Ну... северуса снейпа тоже жалко!!!!
ну, как будущему издателю надо было прочитать, дабы обсудать уметь такую громкую новинку....ну, в общем-то, ничего особого....просто милая детская книжка, которая учит дружбе и всему такому...прочитать можно, это не вредно))) даже очень))
Обожаю Поттера!После всех книг плачу!После 7 особенно потому что всё ЗАКОНЧИЛОСЬ!Даже поверить не могу!Надеюсь РОУЛИНГ ещё ПОТТЕРА напишет!
да читала, мне кажется она хорошо получилась