Литература

Гарри Поттер и Дары смерти... все вопросы

Итак.. . много вопросов сразу. Какова Ваша оценка? Хорошо? Плохо? или Вы из тех, кто поливает Гарри грязью? Кому-нибудь жалко, что это последняя книга? Мне вот очень.. . я так всегда ждала новой.. (( Что Вы знаете о возможной 8ой книге? О чем она, по Вашему, будет, ведь уже все, что можно сказать, сказано.... Теперь от себя: мне оч-оч понравилось, хотя много, чем перегружено, но все-таки....)) ) Особенно из всех героев мне нравится Снегг) ) кто согласен? ну и вообще Ваше впечатление)))))) ) ПИШИТЕ!!!!
Книга просто шедевр!Я ревела в конце в захлеб, хотя вроде бы все хорошо закончилось. Что это последняя книга мне нравится. Не хочу что б Гарри Поттер превратился в дешевый продукт,хотя была бы рада если бы про детей Гарри и компании, была бы еще одна книга(что то вроде "Двадцать лет спустя").Книга во многом один из отрывков в моей жизни.Представте начала я ее читать в 11 лет а закончила в 16.Сразу вспоминаешь сколько школ сменил где побывал и т д.Вообщем 7 книга о Гарри Поттере самая лучшая, тк в ней очень глубокий смысл.
Даулет Мырзахметов
Лучший ответ
Жестокая, конечно, последняя книга, но что поделаешь - война.. . Да, мне жаль, что это последняя книга, я очень люблю и уважаю серию про Гарри, но восьмой не хотелось бы. Мне кажется, Роулинг уже раскрыла все секреты и поставила жирную точку - Гарри отец троих детей, и все счастливы.. . Снегг оказался просто мировым человеком, он пронёс любовь к Лили через всю жизнь....
Мне понравилось))Немного ременами мрачновато,серо и скучно,но все же...Думаю что восьмой книги быть не может 100%!Воббще все книги как-то по группам...-1,2:написаны каким-то "детским языком"(ну я читала их в 11 лет,так что норм было),3:уже более-менее...4,5,6-супер)))),7:неоднозначное мнение...странная она...не знаю даже как объяснить...ну в общем отличается "настроением" от всех остальных!
Думан Абеуов
Мне тоже Снегг нравиться. Он в книги самая загадочная и интересная личность. Жаль что он погиб!Он еще попросил Поттера посмотреть в глаза. Это наверно что бы посмотреть в глаза Лили. И мне кажется Снегг не любил Поттера не из за того что он был похож на Джеймса а из за того что он скорее всего был похож на Лили и ему это было тяжело
Марина Гырля
мне очень нравится.Снейп никогда не нравился)
Влад Зуйков
Думаю, что всё-таки это последняя часть, судя по заключительной главе, хотя маленький шансик Роллинг всё-таки оставила ...в главе 35
Нормально. Не плохо, но и скажем не шедевр) Приемлемо... И интересно ^________^Ну конец это конец... 8 будет, но как энциклопедия животных и собрание вырезанных моментов.Про Снегга согласна - кардинально мнение о нем поменялось...
Рината Мусина
Книга очень понравилась.Жалко что последняя.А Снегг просто супер!!
Снегг, конечно молодец, но знаете, самому Гарри не меньше в этой жизни досталось. и я не могу сказать, что у меня в книге есть любимый герой. кстати, мы все забыли о Кикемере. по-моему это очень не справедливо с нашей стороны. жаль, что Сириус не понял, что и такому существу, как домовик нужны тепло, ласка, забота. а вот мне бы хотелось, что бы была восьмая книга. не думаю, что это возможно, но мечтать не запретишь...:)