Литература
Всем привет! СПАСИТЕ МЕНЯ! Кто-нибудь читал седьмую книгу о Гарри Потторе? Пожалуйста, напишите в двух словах что-там!
И правда ли что Гермиона умрет? СПАСИБО ВСЕМ КТО ОСТАВИТ ОТВЕТ!
Нет. Гермиона выйдет замуж за Рона. У них будет 3 детей. У Гарри и Джинни тоже тройня. Погибнут Фред, Грюм, Люпин, Тонкс и Добби. Если нужна ссылка на перевод, пиши на мыло или в Агент. )))
я не дочитал ещё.профессор Грюм-пиздец,погиб. А сегодня по радио сказали ещё,что Роулинг сказала,что по её мнению Дамблдор был пидорасом
Гарри Пиддер-тупак!
ЭпилогГарри идет на платформу 9 3/4 с дочкой Лили. Ее Братец Альбус первый раз едет в хогвартс (Джинни зовет его Эл) и он, братец, пищит, что не хочет "на слизерин". Еще он сообщает родителям, что по словам джеймса большинство учащихся получают письма раз в месяц. Джинни говорит, что в прошлом году писали Джеймсу три раза на неделю. Еще говорит, что если Эл захочет, она будет писать хоть каждый день. На платформе они встречают семейную пару ((фффуууу) Рон-Гермиона. Рон только что сдал на права (магглские) и конфундуснул экзаменатора, т.к. забыл посмотреть в боковое зеркало. Кстати, Гермиона очень его в чем-то подобной подозревает. Хотя и говорит, что верила в него. Что еще... двое детей - Роза и Хуго. (Хьюго?)На платформе присутствует Драко Малофой (ах)в темном плаще, завязанном под самым подборобком.
В двух словах - от Гарри все в нужную минуту отвернулись, он чудом справился в Волан-де-Мортом, не без помощи конечно. В конце у него с Джинни были двое детей ^_^. А Рон с Гермионой завели ребенка O_o
Жили Гермиона с Гарри долго и счастливо, и сдохли в один день.Конец.