Литература
Ваше самое увлекательное занятие в детстве, ВСПОМНИТЕ пожалуйста?
Во дворе мы играли в казаки-разбойники, в штандер, в вышибалы, к битки. Боже, как же мы счастливы были тогда все!
Мастурбация, есессно!
игры, их много
Вырезки из дерева делал и из коры дерева. Выжигал на досках.
Железный конструктор.
вырезал ис дерева солдатиков со своим деревенским другом из Москвы (Стасик.... где ты?... отзовись....)
...Лазание по деревьям и рисование... в том числе тех самых деревьев...: ) Кстати, эти "привычки" актуальны и сейчас...
Секс конечно!!!!а для Юлии Чвановой:Не рассылай спам!!!!неужели ты в это веришь???Во балда....
Игры в лесу.
Я любил в первом классе в войнушки между дворами играть! Во потеха была. Мне сейчас 19. Все отдам лишь бы возвратиться в то время!!!!
Katanie na motorollere. Papa katal.
Я фантики от конфет собирала :)))) Целая коробка была редких очень А еще помню здорово было в деревне (у меня братьев куча) нам целую машину песка привозили и мы там чего только не строили!!!!Замки отдыхают просто - целые города, дороги, квартиры в пазрезе с диванами шкафами и тд ЗДОРОВО было!!!!А теперь выросли все...
Спать.
велосипед может быть... чё то ниичё в голову нелезет... купаться может... хоть убеё не помню
Читать, все читала и до сих пор читаю
Рисование . В частности рисование и вырезание одежды для бумажных кукол )
Igra v doktora. Rassazhivala vse igrushki, pridumyvala vsem zabolevanie, lechila. Ochhushala sebya takoj vzrosloj i nuzhnoj :-) Takzhe risovala mnogo, ehto tak i ostalos' lyubimym hobbi.
Бить мальчишек))) и играть в хоккей))
Резвиться с мальчишками, лазить по деревьям, стрелять из арбалета.
Есть подозрения, что ребенку не все то нравиться, что взролосому - есть приятные увленечения, которые меня родоваля в детстве - лазанье по деревьям, стрельба из лука, игра в городки (последние два дед учил - нельзя сказать чтоя ему не благодарна) , плаванье, езда на на лошади, теннис, бадминон. А проще спросить что РЕБЕНКУ нравится. ПРОСТО СПРОСИТЬ. Мне этого в детстве ВСЕГДА НЕ ХВАТАЛО.
>> не обижайся но...вот тебе проклятие .Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, >> поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но >> если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это >> сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или >> в гости. Вы будете вместе. Завтра... обратно отправлять нельзя...
Пытался переспать с девченками постарше