Литература

Кто читал нового Гари Поттера, до меня дошли слухи, что один из героев гей.. . Полная ХУРМА!

Все на Шпроттере помешались, куда мир катится!
Даже газета "Взгляд" (очень уважал это издание, до того как прочитал там это) поместила в раздел "Культура" на первое место статью про то, что какой-то там вымышленный директор школы магов - гомосексуалист! прочитать про эту ...можно здесь
Людмила Абакумова
Лучший ответ
Да там судя по картинкам все латентные гомики.

Это всё из-за политкорректности: есть негр, есть лезбиянки, есть гей, есть инвалид. И все довольны, и детишкам в мозг заливают эту концепцию.
Илья Антипин
Ребята! Вы что, совсем рехнулись? ! Вы что хотите с литературными персонажами в интимную связь вступать? ! Лишнее подтверждение того, что помешались на Поттере не совсем нормальные люди!
Жамиля Абуева
там еще и зоофил есть...
Паша Акапян
Знаешь по повествованию этого напрямую не сказано, просто сама автор в одном из интервью поясри\нила, что видет Дамблдора геем. Что он в юности был влюблен в грин де Вальда, с которым ему потом пришлось сражаться. и от этого он сильно страдал. Если проанализировать все 7 книг, то действительно никогда не говорится о том, что у Дамблдора была любовь к девушке. В Англии к геем вообще относятся терпимо, поэтому Роуллинг и ввернула этот ход. Но еще раз говорю, напрямую в книге об этом не пишут. Ты ссылки по поисковику посмотри, очень много за последнюю неделю коментариев к ее интервью.
говорят что дамболдор- гей
Виктор Зотов
Прочти, узнаешь!
Почему бы нет. Я надеюсь им окажется сам Гарри.
Кто читал, тот- ГЕЙ!
Sakata Gintoki
всё это слухи,а не правда
Все фигня. Верь своим глазам, а не чужим речам!