Литература

Гари Поттер - это интересно ?

Guzelya Mirzaeva
Это очень интересно! Это так интересно, что оторваться невозможно! Купер, Майн Рид и, тем более, Марк Твен здесь вообще не при чем. Всех этих авторов я читала, и мне это никак не помешало наслаждаться интереснейшим сюжетом ГП.
Денис Проценко
Лучший ответ
Если других книг до этого не читал - может понравиться даже Поттер.
скучнее - не найти..
Книги Дж.Ролинг о Гарри Поттере вернули детям почти забытую страсть к чтению...Ролинг удалось создать по-настоящему культовую книгу и в одночасье превратиться в знаменитость-разве этого не достаточно.Книги о "мальчике,который выжил" потрясли мир своей незабываемостью и увлекательным сюжетом.Благодаря бурной,бьющей через край фантазии и изобретательности автора книги о Гарри Поттере заслуживают называться классикой.Они представляются нам рогом изобилия,из которого сыплются вещи и события,одно удивительнее другого....Но почему родителям 10-12-летних детей так нравится книга и за что они так единодушно обожают ее автора?Да за то,что она одна во всем мире сумела оттащить детишек от КОМПЬЮТЕРА!Мы должны быть благодарны,что эта книга вышла в свет.Сказка о мальчике-волшебнике свела планету с ума!
Юрий Пахно
Для людей, незнакомых с Фенимором Купером, Майном Ридом и Марк Твеном - да...
no
я сегодня новый фильм о нем посмотрела-ну,вообщем,мне понравилось.хОТЯ Я ЗНАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОТ НЕГО ПРОСТО ФАНАТЕЮТ.
Эльдар Фролов
Чесно говоря, после прочтения фанфика - трилогии "Драго" Касандры Клер я читал последнюю часть без особого желания.А вообще, что ни говори, но мир книги увлекателен и самобытен. Я бы не ставил его в ряд лучших книг всех времён и народов, но прочитал сам с удовольствием. Кроме того уже довольно давно не видно масштабных детских саг.
Nursaule S
неправда, фэнтази это таже сказка, а мы все равно в душе дети
Интересно, кроме последней книги.
книги да, фильмы нет
очень. сказка для маленьких имеет один смысл, сказка для взрослых - совсем другой.
офигенная книга
наверно
да вполне интересная но фильмы не интересней чем книги))
Если тебе 10-11 - Поттер это то, что заставит тебя забыть об окружающен мире. Если ты уже старше, можно просто насладиться нормальным языком. Согласна с Капитолиной, ГП и Твен - разная литература, нельзя ее сравнивать. ГП - очень хорошая СОВРЕМЕННАЯ книга... лучше уж ГП чем та же Донцова.
Елена,не могу с вами согласиться.7 книга оооооч интересная.Даже взрослые ей зачитываются!!!!
книга захватывает, особенно тех, кто любит сказки
Лиза Нео