Литература

Как вам книги про Гари Поттера, ваши впечатления

Великолепно! Я глотала книги, смеялась и плакала. . Меня она не просто зацепила, я этой книгой жила! В самом начале нулевых, когда вышли 2 или 3 фильма, мы, ещё маленькие, играли в Хогвартс всё лето на пролёт! Летали на мётлах, варили "зелье" в котелках) ) Выдумывали продолжение. . Кстати, даже предсказали, что будет дальше! Мы выдумали, что однажды в Хоге появилась злая розовя тётка, и нафиг поменяла все порядки! И нате вам! Появилась профессор Амбридж.

К выходу же последнего фильма мы, уже 16-летние девахи, всё ещё увлекались им, читали, смотрели. . Шили костюмы. . Стругали волшебные палочки)) ) Я болела этой историей. Если чуть точнее, то к 16 годам я болела Снейпом) ) Очень будоражил моё воображение сей романтический образ.. .
Но после 14 июля 2011, когда мы посмотрели последний фильм, вдоволь нарыдавшись над закончившейся эпопеей, я закрыла для себя эту историю. И более не открывала книг, не смотрела фильмов, не читала фанфиков.

К прочтению рекомендую. Только настоятельно советую: сначала книги, потом фильмы.
| Катюша Кареглазая :* |
Лучший ответ
хорошая добрая сказка.
а вот фильмы все мрачнее и мрачнее
Все просто проглотила. Здорово! Но перечитывать? Увольте. Перечитывать можно гениальных русских писателей, наслаждаясь языком.. .
А Поттер - замечательное, занимательное, захватывающее чтиво - одноразовое.
Супер, я все семь перечитывал по несколько раз.
Офигенные книги)
Читала 100500 раз.