Литература

какую книгу вы сейчас читаете? ваши впечатления от этой книги.

Полищук Вадим. "Деляга". Правда, уже прочитал, сейчас читаю "Зенитчик".
Альтернативная история. Не самый лучший человек попадает в роковую для нас войну (ВОВ).
Немецкого плена боится хуже атомной войны, поэтому воюет не за совесть а за страх.
Ну и попутно выясняется, что совесть у него все таки есть,. http://samlib.ru/p/polishuk_w/delyaga.shtml
Ирина Пузако
Лучший ответ
изучаю творчество Джеймса Пола Чайковски, на данный момент читаю 2ю книгу из Цикла Проклятые и изгнанные
Антон Кольцов
Курочку Рябу.
Впечатление потрясающее.
Непонятно, как разбилось золотое яйцо.
Дуглас Боттинг "Путешествие в Эдвенчер".
Биография Джеральда Даррелла. Очень интересно и познавательно.
Как замечательный, всемирно известный, писатель и зоолог стал тем, кем он стал. Почему. И благодаря кому.
Всем, кто знаком с его творчеством, рекомендую к прочтению.
Книгу "Омар Хайям. Избранное". Мне потребовалось много времени, чтобы найти в ней то, что меня бы тронуло....
Iсe B@by
"прогулки с Пушкиным" Синявского. интересный взгляд
Ф. Мориак, "Тереза Дескейру", "Путь вникуда".
Много интересных мыслей, неплохие сюжеты, но сама "вселенная" у него слегка мрачновата, даже я бы сказал озлоблена, оставляет неприятное послевкусие.
М*
Манюня=))) ***
Похороните меня за плинтусом Санаева. Интересное начало. Есть стимул читать дальше
"Бхагавад-гита как она есть" перечитываю не первый раз.
@@djahon@@ $$$$$$$$$$$$
Айбулат Мударисов Обалденная книга. Я ее как снотворное использовал. Пара страниц, и засыпаешь.
Ну и попытка создать монотеистическую религию на основе политеизма, да еще в ХХ веке это зачет.
По окклюзиям. Так-сяк, воды много, ошибки в переводе, но много занятных моментов.
Julia Vladykina
Иван Солоневич "Россия в концлагере". Просто потрясающая по силе книга. На многие вещи смотришь совсем по другому. Автор куда больше достоин нобелевки, чем тот же Солженицын.
Антон Ермаков