Литература
Кто читал книгу Патрика Зюсканда"ПАРФЮМЕР",ваши впечатления?
Великолепный писатель, конечно, роман не из легких, но язык у автора замечательный. Я прямо-таки предвкушаю, что начну читать его роман "История господина Зоммера", не знаю, переводили ли его на русский. "Контрабас" естьна русском языке.
Хорошая книга. Я очень смеялся, пока читал.
Очень талантливая, необычная книга. Довольно жестокая. Не для тех, кто любит только красивенькое и ароматное. Для тех, кому интересно узнавать всё больше о человеческой природе.
Написано хорошо. Но сам сюжет - кошмар!)
мне понравилось. читай смело
Чиатала давно - на пике популярности - муж привез по моему заказу из Москвы и сам читал всю ночь в поезде - понравилось (а фильм нет) - хотя не из легких
Лучше, чем фильм.
Это потрясающая книга!! ! Я не могла оторваться, когда читала. В ней притягивает абсолютно всё: сюжет, герой, идея! Но рекомендую не всем...
Мне понравилось. Интересно. А вот фильм отстойнейший получился.
Как раз на прошлой неделе закончила читать. не быстро прочитала. Там очень мало прямой речи, очень много описаний и размышлений главного героя. Поэтому читается трудновато. Но я очень хотела прочитать. Если бы я не смотрела фильм, то не могла бы представить, что по этой книге можно снять фильм.
супер! я в восторге!
офигенная книга! а фильм-говно
НУДНАЯ!! !
Но в ней что-то есть и намного лучше чем фильм.
Неплохая книга, весьма. Местами даже очень захватывает.
Да бог с ним ...Вон канта почитайте лучше.
...лучше чем фильм... хотя не лучшее мое чтиво...
На вкус и цвет. . Мне она в своё время очень понравилась - прекрасный слог. Только ЗюскИнда :) через "И"
фильм только смотрел, но очень интересный фильм
хорощая. правда долго читала, т. к. в электронном