Литература

Почему в категории "Книги" так много вопросов про Гарри Поттера?

Я понимаю, на волне популярности и т.д. Но неужели, ничего другого люди не читают. Неужели Поттер может встать в один ряд С "Властелином колец" или "Хрониками Нарнии"?
Потому что на самом деле интересно. Потому что это конец все серии книг.
Ты ведь тоже в какой то степени задал вопрос о Гарри Поттере.
Вот почему.
Светлана Алексенко
Лучший ответ
Ну спадет ажиотаж после выхода 7-ой книги, и вопросы постепенно сойдут на нет...
Фанатики Поттера - это прыщавые тупые подростки и блондинки и у них не достаёт ума набрать в "поиск" слова "Гарри Поттер" и получить более 10 тысяч ответов на любой из их тупых вопросов. Поэтому они каждый день задают два-три одинаковых вопроса но по 100 раз за день.
Никита Савин
Потому что гари наконец-то кончился!!))) и книга "слегка" отличается от всей серии!!)))
Властелин колец это класика!! его каждый должен прочитать! Ивообще ввести в курс школьной литературы!)
Лукьяненко тоже мало обсуждают! Перумова и Белянина вообще не видел! А ведь у них интересные книги!)
Для тебя Властелин колец, а для кого-то Достоевский (Преступление и наказание) - дело вкуса, хотя фактор модности тоже не на последнем месте. А вообще - первые книги интересные, а потом муть из пальца...
Кристина Добродушная Я Достоевского тоже читал, просто, если вы не поняли, я сравнивал Поттера с лучшими образцами того же жанра (хотя какое там может быть сравнение). С Достоевским Поттера сравнить как-то даже в голову не пришло-))
Потому что Поттеромания захватила весь мир, в т. ч. и виртуальный.
Хроники Нарнии совем не понравились, слишком детская, а серию про Поттера прочитала с удовольствием всю сразу.
т. к. Недавно вышла последняя часть. Автор хорошо пишет, многие увлекаются ГП. А еще, в последнем переводе куча неточностей.. . Многие могут, сравнивает оригинал с переводом. Много тем для обсуждения… Вот так и много тем;)
Элада Тришева
по моему поттер намного лутше хроник нарнии читала я все книги ну интересно но не захватывает!!! а между Властелином колец и поттером можно поставить знак равно!!
Horkin_Urii
потому что не давно вышла последняя книга.
Я сама не в доумении почему все помешались на этом очконавте лопоухом?!
Валерий N
Кристина Добродушная Очконавт лопоухий! Какое меткое сравнение! Ржу ни могу!
Никита Савин Определение - супер! Ёмкое и понятное!
Да потому что весь мир с ума сходит от Гарри Поттера!
Этот Гарри Поттер вскружил все голову. Во всём мире миллионами продают про него книги.
Теперь еще на один больше...
Zanna Subach