Литература
Как можно жить, если тот парень, которого ты любишь, любит другую???
Ты зациклена на этом! Зачем? Не надо!!!!Запомни на всю жизнь, что любовь это не главное, главное уважение и понимание, доверие. Ты сама придумала того, чего на самом деле нет, вот увидешь, когда все пройдет и ты сможешь посмотреть на это со стороны, ты будешь смеятся и думать, какая ты была глупая. Стремись чтобы тебя любили, а не ты. Влюбляйся, но не как не любить, это болезненное чувство.
иришка блин ...:) тебе езче в куклы играть :).а если на будующее найди другого а лучше других ...
Полюбить другого.
мдяяя...не хотела бы я оказаться в вашей ситуации...меня бы это извело,я оч. впечатлительная,переживаю по всему,а так бы совсем сдохла бы от мозгоеб...ва!
время все сделает за вас --вечная мудрость..
время все сделает за вас --вечная мудрость..
Любовь не вечна--доказано,осталось посмотреть чья закончится быстрее!!!
главное- живи!! а время возьмет свое. Одна моя знакомая говорит: мое от меня не уйдет! Вот и ты так думай, если суждено быть вместе - будете. А не суждено - все забудется, а потом еще будешь думать "какая же я была глупая, что в него влюбилась!". Удачи
Забыть его
Крепись. Очень сожалею. Сама в такой ситуации...
Бороться, а если неполучиться, то обязательно найти себе друга.
Сочуствую..)
Моя подруга любила парня 2 года, а он ее нет.... она и плакала и страдала, а потом плюнула сказала, что такое Ч. М. О само ее не достойно... вот и все
Похожие вопросы
- Как забыть парня которого безумно люблю? Как забыть парня которого безумно люблю?
- напишите хороший стих. О безответной любви, о парне который не любил, а играл и однажды ушел навсегда
- оцените стих пожалуйста, написала бывшему парню, которого люблю 3 года
- Верите ли вы в то, что есть такие парни,которые ЛЮБЯТ свою девушку и ей не изменяют?
- Анкета: книги, которые вы любите и которые ненавидите?
- КАК ОТНОСИТЕСЬ К ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ "ГОРЯЧО ЛЮБЯТ " ЕСЕНИНА, (при этом не зная его стихов, вино, и каспийский груз?
- 3 вещи которые вы любите и не любите
- Поделитесь стихами которые вы любите....
- срочно киньте рассказ про девушку и парня, которые любили друг друга, но так и не сказали об этом друг другу?
- помогите пожалуйста! что делать если парень говорит что любит но на его почте я нашла его любовниц?